Та
Тамара

Заметила что у некоторых возле ника есть зеленая галочка. А что она означает ?

Ответы
Сергей Из Сибири

Слышал , что так будут метить реальных пользователей (то есть профиль реального человека, а не фейк ) которых проверила администрацией сайта ... но насколько это правда - утверждать не буду ...

Надежда Из Сибири.

Вот и меня это тоже напрягает...: Хочу это это тоже знать!

Сергей Из Сибири

Ну время покажет - что , да как ... 😉

Надежда Из Сибири.

Когда время покажет....я ухе видеть не буду....ну и пусть..пусть и покажут

Александр Добрый

что человек реальный (не фейк). говорят, нужно админу фото с сиськами скинуть... в смысле с датой 😁

Та
Тамара

Не такие не скину 😂😂😂😂

Александр Добрый

😁 да это я прикалываюсь (чтоб потом в дезинформации не обвинили)

Та
Тамара

Я тоже смеюсь😉😂😂 но фото шиш

Да
Да_Я_Бот

Что он под колпаком у админа и теперь не имеет права менять аватарку и свой ник.

***Геннадий Булатов

Томочка, здравствуй! (это значит, что абонент доступен для общения - ОНЛАЙН)

Та
Тамара

Не точка а именно галочка

***Геннадий Булатов

(а я такую штуку не видел..)

Та
Тамара

Такая у админов есть

Ко
Константин

как админ сказал галочка обозначает что это человек 🤣🤣🤣

Игорь

идущим на расстрел тоже лоб зеленкой мазали😁😁😁😁

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

что они доказали админу что они не боты и не фэйки

Ал
Александр

так её вчера забанили и других общих знакомых,ну она и расстроилась.Тебя не было вчера вечером?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какая катя?! меня тоже банили вчера

Ал
Александр

СОВА

Ронин

вернется

Александр Луньков

Если Галочка зеленая, значит Галочке нехорошо )))

Селия Вымри

Это означает, что человек стерилизован

Та
Тамара

В каком смысле

Селия Вымри

Не токсичен

Та
Тамара

Ааааа в этом смысле

Владимир Никитенко

Ну а как иначе здесь понты кидать?

Оксана Мельниченко

что он или вы добавлены в друзья

Игорь

Аккаунт подтверждён админом.

Та
Тамара

Ого а зачем подтверждать

Игорь

Это опционально, по желанию. Наверно, что бы никто не воспользовался Вашим фото или именем и не рассылал гадости от Вашего имени.

Та
Тамара

Не знаете где это подтвердить?

Игорь

Здесь на сайте админ, Сергей. Спросите у него как. sprashivalka.com/q/1036386700

Та
Тамара

Спасибо. Спросила

Игорь

🙂

Музыкальный Кот 🐈

Пользователь верифицирован.

Георгий Клинцов

ПОД ПРИЦЕЛОМ СИ АЙ ЭЙ Ю ЭС ЭЙ.

Александр Шебалин .

А я и что такое НИК не знаю.

Та
Тамара

Имя это

Александр Шебалин .

А,понял.И фото тоже?

Та
Тамара

Фото это ава

Александр Шебалин .

Спасибо.Я просто заново всё начинаю,начинаю осваивать компьютер.

Та
Тамара

Шутить изволите сударь

Александр Шебалин .

Нет,серьёзно.В 2002-ом году попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я тогда видно знал нормально,т.к.спокойно с им работаю,нахожу всё и вся.

Александр Шебалин .

А я и что такое НИК не знаю.

Снусмумрик))

Подтверждение, что не бот))

Александр

Сочувствующие грин - пису.

Денис

подтверждённая личность

Денис

только вроде она голубая

Та
Тамара

Возможно и голубая не заметила цвет

Скромница

Это проверенные люди?))