Админ

Кого еще не разбанили? 🙆‍♂️

Ответы
Да
Да_Я_Бот

К счастью (или наоборот) меня эта мутная волна не задела. Но я пока ещё помню неоднократные серии необоснованных и непонятных банов, меня коснувшихся. Нынешняя политика мне, откровенно говоря, непонятна. Вопросы, которые не содержат вопроса, всякие поздравления с религиозными праздниками тут процветают и их авторы возмущаются, когда я им на это указывают. Когда же я нажимаю "флажок", репрессии касаются не авторов-нарушителей, а меня. Почему? Вы либо уберите из правил эти пункты про поздравления и теплые.п., или наказывайте нарушителей. Будьте последовательны. Что же касается нововведений в правилах - это глупо. Вы превращаете спрашивалке в клон убогой соцсети "ВКонтакте", и в скором времени все интересные собеседники уйдут, останется лишь стадо, постящее котиков, цветочки с блёстками и поздравляю тебя друг друга с разными пасхами-сабантуями и прочим. Уйдут люди, упадёт и просмотр рекламы, упадёт прибыль. На вашу монетизация мне, откровенно говоря, наплевать, а вот с уходом интересных собеседников, которых вы банитее налево и направо, зачастую даже без повода, сей ресурс скатывается в УГ.

Vi Za Vi

Здравствуйте Сергей. Хочу спросить вас в связи с великой чисткой)) за что забанен мой близкий друг Аксель Билецкий? Умница, интеллектуал . Всегда культурен, интересный собеседник и просто человек у которого больше тысячи подписчиков. Наверное , если бы был НЕ интересен, к нему не тянулись бы люди и не было вокруг его персоны столько шумихи. Неинтересна только вата и тролльские разборки. Было бы хорошо вернуть его на место . Сделать праздник его подписчикам. Спасибо жду ответа

Vi Za Vi

И ещё.. Коль пошла такая пьянка.. разбаньте женщину.. я Ее тоже знаю. Она здесь бывает мало и давно Ее не было. Попала под раздачу sprashivalka.com/7219890 .. тем более у меня сегодня День рождения)))) спасибо

Админ

разбанен

Vi Za Vi

Спасибо вот это подарок.. ещё бы Катерину!!

Админ

я не могу по имени понять, кто это. нужна ссылка

Vi Za Vi

Спасибо Сергей!! Все разбанены !! !!!

Vi Za Vi

Вы-- красавчик!!!

Ен
Енот...вот...)

кузнец вакула пострадал ни за что... если уж не объясняете за что баните - то хоть бы намекали.... или предупреждали...а то херакс - и сидишь гадаешь за что прилетело...вроде не надя и не ван гог😁

Музыкальный Кот 🐈

Сергей, давай хоть предупреждения перед баном или че... Меня уже два раза ни за что банили

Ен
Енот...вот...)

вот-вот

Androider(Андрей)

Сергей, зддравствуйте.У меня в браузере UC перестала спрашка корректно отображаться.Уверен дело в нём.Может подскажете что? У него сертификаты чтоль пропали все...

Админ

а что значит некорректно?

Androider(Андрей)

Уже наладилось всё

Селия Вымри

Меня забанили. Потом через два года разбанили. Потом забанили, потом через час разбанили. Потом опять забанили. Потом через два дня разбанили. Весело

Админ

скажи, круто?)

Селия Вымри

Да, крутой сайт

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сергей, добрый день! А если пройти проверку, получить галочку ✅ а потом вместо фото поставить картинку, галочка уже не пропадёт?

Админ

мы прорабатываем систему — информация будет позже

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

sprashivalka.com/9339964 хороший парень, не фулюган, к тому же у него день рождения сегодня.. по настоящему..

На
Наталья

А меня и не начинали.. Банить...) видимо я пример для подражания.. Прям девочка пай... 😂 😂 😂 😂

Ri
Rio

sprashivalka.com/9165270 sprashivalka.com/9473684 сильнейшие и умнейшие девушки, мои подруги 🤷

Ri
Rio

Аттракцион неслыханной щедрости закончился 😕

Админ

нет, она пыталась обмануть всех и ее фейки тут создавались пачками

Ri
Rio

На Лену делали фейки..она тут не при чем,..Я ее 100 лет знаю

Буря Мглою Небо Кроет

Разблокируйте Лену! sprashivalka.com/8261110 Она врач, я с ней советовалась 😢

Буря Мглою Небо Кроет

И этого парня разблокируйте sprashivalka.com/9423325

Всего Хорошего!

Вот этого забыли разбанить.. sprashivalka.com/9339964 Обидно, вроде за меня заступиться хотел(

Всего Хорошего!

Знаю

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Сергнич, мы походу здесь лишние)

Иринка Уварова

а зачем банили то? вы наверное хотели остаться тут один?)))🧐

Админ

нет, тебя оставил бы еще ахаха

Иринка Уварова

меня?)) я матом ругаюсь!))😝

Админ

вот бы и высказала все

Иринка Уварова

вам хочется слышать такое?))

Админ

я не ханжа

Игорь

Сергей, нельзя ли вернуть возможность Редактировать вопрос?

Админ

нет. перечитывайте внимательно, что пишете. редактировать можно свежезаданный. смысла разрешать редактировать старый вопрос — нет. этим злоупотребляют.

Игорь

Я и имел в виду свежезаданный, а не тот на который пошли уже ответы.

Админ

свежезаданный можно редактировать

Радость

Они тебе не скажут...А что это было? Такая массовая БАНя?

Админ

покупались ) чистая среда

Я Счастливая

Да много кого. А за что забанили то? Меня вот, например?

Это Я

просьба, вернуть sprashivalka.com/1718945 , Брунгильда Анжуйская

Админ

так она возвращена

Это Я

да, увидел, спасибо

Компас_Земной

Уже второй раз я попалась в парилку🤷‍♀️🙈

Компас_Земной

А на смартфонах это тоже работать будет?

Админ

вроде да, на айфоне точно можно

Компас_Земной

А те у кого нет айфонов?

Админ

на Андроидах нужно проверить. короче, мы ищем решение)

Компас_Земной

Все)) не отвлекаю😊🍏

Тихая Мелодия

Моих всех разбинили,спасибо.А что это вообще было?)

Админ

армагеддон локальный

Тихая Мелодия

Вот встряску устроили))

Ко
Константин

спасибо вроде наших всех разбанили 🤝☕☕

Денис

Сергей, приветствую. Ещё вспомнил: Бхайрави Деви.

Брунгильда Анжуйская

Ден, ты экстримал просто. Они так мозги ....

Денис

так всё же взаимно, Бруня))) нельзя их одних оставлять, присмотр нужен. 😉

Брунгильда Анжуйская

Я от них бегу

Денис

потомучто они мозг ....! насилие, какое-то(

Strange Walker

Кого знал и забанили все на месте. Что это было?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как они вам ответят если они в банни?))))😉

Админ

друзья впишутся; как за вас. ведь если человека никто не помнит - значит его нет 🙂

Елена

А атрибут галочка кому полагается? Привет!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дайте зелёную галочку) я не бот, и не робот)

Оксана 🐉

У меня все мои на месте)) добрый вечер ☕

Альтер Эго

вы разбанщик это понятно. а кто банщик?

Админ

пенсионер Спрашивалки)

Альтер Эго

старожил. а вы меня ботом - пропагандистом назвали.

Админ

все смешалось, кони-люди... как у вас на аве

Альтер Эго

оно и видно Анонимус прям

Альтер Эго

ладно. удачи вам в бравых делах. не баньте меня не заслуженно