Роман Зыков

Подскажите как снять с семерки коробку передач???

Подскажите какую нибуть ссылку, либо напишете как это сделать а то вожусь уже 2 дня.

Александр Власов

На подьёмники или в яме))

Алёна Байлова

Купите книжку по ремонту семёрки. Там ведь всё это написано. И с картинками.

И не обижайтесь-я ведь правильный совет дал.

Елена Т

сначала карданный вал надо снять. книжек по ремонту на каждом ресурсе валяется 🙂

Н*
Настя **

просто главно не торопиться главное что бы был не один а то больно неудобно

Изабелла Боня

Осторожно!

Black Angel

В основном сама отпадывает на ходу.

Мария Нахапетова

самое сложное снять штаны (приемную трубу).. а там сама выпадет=)

Артём Бурдынкин

Снять несложно, открути все болты/гайки, датчик заднего хода, масло можно слить, траверсу, и прочее, монтировкой или широкой отвёрткой отодвигай от корзины сцепления, возможно придётся олабить крепление двигателя и немного его наклонить.. . Вот поставить без первичного вала куда сложней. Запасайся заранее, чтобы в дальнейшем не спрашивать как воткнуть обратно.

Надин Бирюкова

все по стандартной схеме как менять сцепление.. . сложного в принцепи нет.

Мария Руденко

4 гайки открутить и снять. 2 сверху и 2 снизу.

Игорь Игорь

было время по 3 раза задень снимал ставил, думаю справишься

Марина Сергеева

Ты со своей или с чужой снимаешь?