Виталий Гуков

Ревность. Как с ней боротсЯ?

Ответы · страница 4
Анна Решетило

а стоит ли?

Анна Решетило

нет смысла, только хуже будет

Наталия Герасимова

Ревностью.

Наталия Герасимова

Аааа. Плохо. Если молчать, ревность ест с внутри. Должна пройти сама.

Амина

гильотина

Виталий Гуков

хахахаха нее я пожить хочу

Амина

ревнуешь???

Люба

доверять

Люба

может она просто не хочет вас к себе близко подпускать боится обжечься докажите ей что она вам дорога

Виталий Гуков

Ну раньше то бы подругому и целовались и обнимались а щас от меняшарахается уйти чтоль (((

Люба

как вам сказать и у меня было не любила мужа тошнило прошло время он доказал что любит и я полюбила и счастлива у нас 2 пацана хочим девочку наверно надо поверить в семью

Виталий Гуков

Спасибо))) огромное приогромное. Видимо время нужно

Люба

благо и любви патом найдёшь

Кристина Баврина

Доверять

Виталий Гуков

Ок буду пока с ума несойду да?

Кристина Баврина

Ну если так на этом зацикливаться то точно сойдете

Кристина

Никак

Кристина

Главное глупостей не наделать на почве ревности,потому что чрезмерная ревность отталкивает людей

Виталий Гуков

Уже наделал даже непонял что произошло ((( а ревну страшно не хочу терять люблю ее

Кристина

Значит исправляй если не поздно и держи себя в руках,потому что от ревности и контроля всегда мы убегаем в первую очередь!и не лазь в ее телефоне,а то бросит еще быстрее

Виталий Гуков

Нелазаю уже но то что мне в голову лезет как себя под контролем держать ведь знаю что все не так как я себе представляю и сам уже замучелся уффф

Кристина

Если хочешь быть с ней никогда не ищи плохого,а то обязательно найдешь!все чего боимся больше всего то и случается!думай о хорошем ,пока не поздно

Про100 Лета

Никак

Про100 Лета

Потому что ревность не лечиться

Виталий Гуков

ну невозможного ничего нет

Женечка Сотникова

никак

Женечка Сотникова

это черта характера и тут уже ничего не поделаешь