Та
Татьяна

Как вы относитесь к тому, что перестали переводить стрелки часов весной и осенью?

Ответы
Леонид Д.

Мы в Латвии не перестали переводит стрелки, как раньше переводили Вы! Летом живём по-московскому времени, а к зиме конце октября переводим на час назад. Я лично за постоянное время по-московски, то есть, что у нас щас летом. В Евросоюзе тоже болшинство за постоянное летнее времяя. но в связи за массой трагедий, они решили отложить вопросы о времени до спокойных времён.Я бы очен былбы рад чтоп у нас было постоянное время по-московски🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🕰️⏰

Та
Татьяна

Согласна с вами.

Александр Петрович Кудрявцев

положительно. Тот незначительный доход от экономии элекричества начисто смывался потерями в производительности. Особенно в животноводстве. Ведь у коров свои биологические часы выработанные годами и дойка не во время не оправдание что каким то чинушам пришло в голову стрелки перевести

Та
Татьяна

А ведь где-то до сих пор переводят.

Александр Петрович Кудрявцев

вся беда наша в том что глупые приказы если спущены с верьхо обязательны к выполнению.

Та
Татьяна

Да.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В наше время это не целесообразно, если это было придумано на заре индустриализации для экономии электричества, то сегодня и ночами потребляется энергии не меньше, чем днём, освещение, реклама, заправки да и в магазинах холодильники так же работают. Нет никакого смысла переводить.

Геннадий Ефаркин

отлично. уже даже забыл что такая муть была когда то ...... её ещё как то поравдывали про какую то экономию расказывали чего то там что коровы не доятся .... всякую чушь власти несли с экрана. а щас нет и нет ........

Та
Татьяна

Да да да!!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

безразлично... почти, как коровы и другие домашние твари, которым непонятно, почему время дойки и кормёжки смещалось не по внутренним потребностям, а из-за экономии электроэнергии...🐄🐎🐖🐏🐑🐐🐓🦃🦜

Александр

Их надо ещё раз крутнуть, чтоб стало так, как было до этой карусели. И больше не баловаться с часами, не надо. На нас же это действует примерно как на медведя, облитого тёплой водой в феврале.

And Dtch

Очень хорошо отношусь. Правда какой-то самарский депутат опять задвинул законопроект о сезонном времени. Если там есть кто рядом, отберите у придурка клавиатуру!

Светлана Костина

Положительно. На мой взгляд это действо было чистым идиотизмом. Наподобие царского указа, что если не будет подснежников, то вместо 1 января будет 32,33 т. д. декабря

Та
Татьяна

Экспериментируют

Ис
Искатель

А за чем ? Ходил в море .. Когда с чясогово пояса переходишь В одну сторону одна песня В другую... другая Когда спать ? По Москве НЕ спал потом осыпался Когда назад

Та
Татьяна

Ясно

Ек
Екатерина

Плохо. Мы живём по летнему времени и получается, что идёшь на работу затемно и с работы затемно. Весь световой день при искусственном освещении.

Та
Татьяна

Зимой этот час никакой погоды не делал.

Ек
Екатерина

Еще как делал. Часы переводили назад на час. Я шла на работу к 8 и уже было светло. А сейчас еще ночь.

Та
Татьяна

А я работала с 6 утра. Всё равно было темно.

V/
V/S/G/

ого а мы ужо и забыли как оно было..ну и память у ВасТань...Хотя может это всё зависило от того к которому часу надо было быть на рабочем месте?

Та
Татьяна

Как у вас с погодой? Тепло?

V/
V/S/G/

плюс 23..лето вернулось на недели обещают до плюс 27-28..

Та
Татьяна

Здорово. У нас настоящая осень.

V/
V/S/G/

✌️🌹

Та
Татьяна

🍁

Леонид Музафаров

Очень рад этому. Меньше сбоев техники да и вообще сложностей. Где то читал что особенно сложно было переводить время на башенных курантах.

Та
Татьяна

А представьте... Переделать рассписание поездов, самолётов, транспорта-это же стоит денег.

Raf Kanyukaev

нельзя издеваться над живыми организмами, время должно совпадать с биологическим временем, а не по решению чиновника

Та
Татьяна

Вот! 👍

Николай Дубинин

...вернуть все на свои места, в смысле время. Остальное, какая разница, в 8 часов начало трудового дня, или в 10

Та
Татьяна

Мы немного о разном.

Николай Дубинин

...я об этом ...кто то напишет как нужно

Ворон

Следует однажды перевести, установить астрономическое время, и на этом игры со временем прекратить.

Та
Татьяна

Живём по старому.

Ах
Ахмед

Был в Казахстане отменили, прилител в Азербайджан отменили, прилител в Россию в 18м году отменили )

Та
Татьяна

И хорошо

Валериан Загородний

Положительно. Человек продолжает жить в своём биоритме, не перескакивая вперёд-назад во времени.

Та
Татьяна

Всё верно

Максим Jw

Отрицательно 🙂 целый час украли. В Алма-Ате раньше летом темнело ближе к 22 часам, а нынче после 20.

Просто Лёха

Хорошо. Но, время осталось не на своём месте. В 4.00 утра светло. В 21.00 темно. Так не должно быть.

Та
Татьяна

Нас не спрашивали

Просто Лёха

Для экономии эл. энергии! Зачем мне солнечный свет в 4,00?

Та
Татьяна

А зачем так рано вставать?

Просто Лёха

Никто не встаёт. Солнце светит спящим. Вот я и говорю, что напутали.

Та
Татьяна

Может просто до перевода не понимали этого, внимания не обращали.

Андрей Григорьев

Нормально отношусь. И что полдень в 12.00 тоже. Нечего прыгать туда-сюда, по солнышку жить надо

Та
Татьяна

Верно, Андрюша!