Верю-В-Атея( Он)

А вы верите в гомеопатию?

Ответы
Лариса

"Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад...." что то типа того

Зи
Зинаида

Больше чем в фармакологию. Она вреда здоровью не приносит.

Верю-В-Атея( Он)

Я когда учился, нас безмозглых студаков преподаватель за три недели научила фармакологию любить беззаветной любовью. Сейчас зато в аптеке не нае...ёшь, ох как не любят таких покупателей.

Зи
Зинаида

Любить мало, надо учить и запоминать.Это вам не история или матиматика. Зубрили еще как звбрили.

Верю-В-Атея( Он)

Как в анекдоте : "... с удовольствием и с песней".

Зи
Зинаида

Надо . великое слово.!

Верю-В-Атея( Он)

Не знаю как НАДО, а мне фарма нравилась.

Ви
Виктория

да. верь не верь. а помогли где врачи тупят.

Зинъ Черн

в гомеопатических же дозах

Зинъ Черн

там надо найти толковых специалистов, это великий дефицит

В&
Виктория &&&&&&&&

Я верю в метод Плацебо!

Виктор Молодов

Не особенно.

Верю-В-Атея( Он)

Правильно, шарлатанство.

Афоня Смолина

А что это?

Верю-В-Атея( Он)

Ну позиционируют как направление в альтернативной медицине ( но на мой взгляд отжим денег и мракобесие)

Афоня Смолина

А что за альтернативная медицина?

Верю-В-Атея( Он)

Есть медицина традиционная ( лекарства ,процедуры,диагностика) а есть альтернативная (народная ,различные методики ,тренинги итд).

Афоня Смолина

Тренинги тоже могут помогать

Верю-В-Атея( Он)

Не спорю.

Афоня Смолина

Значит получается верю

Ел
Елена

нет