Дмитрий Якименко

Хороши ли люди, которые часто и стабильно по-жизни , меняют свою позицию и отношение к разным явлениям?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лучшие люди так и делают. если ты не в маразме и не закрыл дверей на вход информации, то по мере её постоянного прибывания и обработки, многие положения придётся периодически пересматривать и отказываться от того, что практикой не оправдалось.
но это не для всех. большинству это представляется непосильной работой для их мозга и они выбирают позицию "у меня в голове может и мусор, но это мой мусор и я никому не позволю его ворошить и реорганизовывать", опираясь на то, что постояннство это как бы добродетель.

Евгений Лурье

это правильно - взгляды должны меняться и во всяком случае корректироваться

Самсунг Самсунггг

Молодцы! Умеют адаптироваться.

Хижина Дяди Семы

Так часто,или они стабильны

Валерий Ратников 🇨🇳

Предатели.