Жанна Иванова

Ой , люблю я баньку ! Люблю попариться , выходишь - будто заново родилась !:-))) А вы любите баню ?

Ответы · страница 4
Н)
Наталья ))))))))))))))

о, просто обожаю) особенно со всякими скрабиками, веничками и чаечками)

Ухти-Тухти

А я ни разу там не была. Даже не тянет. Вам нужно с Волочковой дружить))))

Жанна Иванова

Боже упаси меня от дружбы с Волочковой .....

Ухти-Тухти

)))) Имели бы общее увлечение))))

Жанна Иванова

о нет , нет .....это для меня слишком ...я люблю бывать в своей баньке только с любимым мужем:-)))

Инночка

Нет. Я плохо переношу и баню и сауну. Слишком жарко и вредно для сердца.

Валентина Краснова

да, особенно на даче, воды лей сколько хочешь, счетчика нет- благодать!

Grisli

очень если ещё не один... а то сидишь как дурак и глаз некуда положить 😉

Гаврилов Валерий

интересно, есть ли люди, которые не любят баню? конечно баню я люблю! 🙂

Жанна Иванова

есть , которые не любят ...либо здоровье не позволяет .....

Алексей Жуков

с детства ненавижу))) как душ появился так я вздохнул с облегчением)))

Inessa *********

Я очень люблю баню, но мне нельзя в нее ходить по состоянию здоровья

Надежда Юрасова

Не то слово как люблю! Как зайду в парную так все сразу выскакивают!

Наталья Вересковская

а кто ж её не любит!!! вот с можевельничком, да с берёзовым веничком!)

Сергей Цкриалашвили

ооооочень особенно зимой когда после парилки в снег брррррр класс

Галина Ясная

Очень,да еще с веничком,да еще в снежку поваляться......вообще мечта.

Наташенька Солнышко

Обожаю!!!! Обязательный еженедельный моцион... С веничками, с чаем....

Валерий Носков

Лет до 65 постоянно попариться ходил. Сейчас как-то душем обхожусь.

Андрей Гуцал

Каждый любит... особенно, когда последняя была месяца два назад!)))))

Наталья

Люблю.... но она мне противопоказана в последнее время... Страдаю....

Леоненко Михаил

Я люблю!!! ) А после парилки ведро воды холодной на голову -кайф!!! )))

Andre Pavlyuk

Да!люблю попарится с девушками в баньке, потом в ополонку и назад

Всезнайка

У нас баня на газу и мы моемся каждый день,за редким исключением.

Мариша Князева

нет не люблю она напоминает мне сковородку в преисподне - жарко