Принцесса Блум

Используя знания курса истории, объясните, можно ли считать И.С.Аксакова и императора Александра I единомышленниками, а И.С.Аксакова и императора Николая I?

Ответы
Анатолий Полтораднев

Используя возможность посещать школу и учиться, получать знания, прекратите сачковать и ботаньте, а не курите в подворотне, не бухайте на дискачах, либо прекратите зависать с парнями и самостоятельно ответьте на вопрос Учителя.

Алексей Рошу

Думаю ДА (в то время многие считались в определенных темах ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ и не только по крови но иногда наоборот надеюсь мои рассуждения вам понятны!

Витя Коцюра

Я не еврей,но отвечу вопросом на вопрос.Тебе правда интересно,что я думаю по этому поводу?P.S.Анимешная ава,фотку покажешь?

Принцесса Блум

Ели хочешь зайди в мой мир

Сергей Юрковский

Мы не можем объяснить тех событий в которых не учавствовали))

Нурлан Абдурахманов

Не в состоянии использовать знания курса истории

Макс Макс

конечно, все хотят баб