Олег Авербух

Вы " Аленький цветочек" Аксакова читали? А последнюю фразу помните?

Ответы
Ол
Ольга

Я сама там была, пиво-мёд пила, по усам текло, да в рот не попало. Не поленилась нашла в интернете, а так не помнила конечно 🙂

Ир
Ирина

наверное.. Я сама там была, пиво-мёд пила, по усам текло, да в рот не попало.

Владимир Дегтяренко

http://domsov.mirtesen.ru/blog/43139901720/CHto-lechit-hozyaystvennoe-myilo

Леди Из Нержавейки)

по усам текло, а в рот не попало...)))

Одинокая Сволочь

только мультик смотрели...