Александр Кочубеев

Мой диалог из Спрашки:
Она: - Чем отличается мужская логика от женской?
Я: - Наличием.
Она: - Наличием чего?

Итак, чем отличается мужская логика от женской? 🙂

Ответы · страница 3
Niherasebeblia

Мужская логика: Вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь...
женская логика: - Я тебя люблю! Поэтому ты должен...

Елена Зинякова

Женская логика опирается на чувства. эмоции. отношение к человеку или к делу. А мужская - сугуба на прагматичный расчёт

Александр Колосов

Тёзка, никакая мужская логика (работает одно полушарие) не сравнится с женской - два полушария работают одновременно.

Александр Колосов

Есть, конечно, истерички, но и с нашей стороны хватает. Любить друг друга надо.

Алина.. A.............

Вот вопросы отличаются тем,что у мужчин более конкретнее,жешче,грубее что ли,у женщин более мягче,связаны с красотой

Александр Кочубеев

Ага! Здесь такая война идёт между женщинами и мужчинами! Причём, инициаторы её большей частью женщины.

Наталья Казак

наличием логики!у баб если бы была логика-они бы и близко к самцам не подошли! и не рожалибы второй раз ни в жисть!

Наталья Казак

зато так и есть!но когда вспоминаешь глазёнки -начхать на всех!захочу и рожу Кузьку и буду Кузькина мама!

Александр Кочубеев

Ваши слова - гадость! Бабы, самцы...

Наталья Казак

слушай,аристократ,вали в англию-там не хамят и деньги прожигают жиголы народные1лапти не забудь научится плести-пригодиться !АДЬЮ И ЧАО

Александр Кочубеев

Вот и показали Вы своё истинное быдлячье личико.

Наталья Казак

а я и не скрывала за спины солдат! а вам истинное удовольствие доставляет быть судиёй быдлючих и колючих?

Yashar Bashirov

Во многом отличается . Мужчины прагматичны, а женщины - романтичны. Он думает рационально, а она - иррационально.

Миша Лакомов Михаил

Вполне согласен.Это особенность женского мозга выдавать два решения а логика когда выбирают одно реальное.

Чашка Coffe. С-Петербург

Я понимаю, о чем вы. Но и у мужчин бывает такой склад ума, что диву даешься - это муж или истеричная свекровь?

Чашка Coffe. С-Петербург

Почему же тогда мужчины так делают упор на то, что глупые умозаключения называются женской логикой. Все-таки разделяют их сами мужчины

Алексей Сергеев

Неужели?) Я, напротив, постоянно сталкиваюсь с обратным. Женщины пытаются свои поступки как то увязать с логикой и называют это женской логикой!))

Любовь Марчук

А по-моему логика или есть или ее нет,без разницы женщина это или мужчина

Чашка Coffe. С-Петербург

В таком случае, логикой владеют все

Алексей Сергеев

В какой то степени - да! Логика беспола.

Таша Т

попросить у курящего сигарету-это норма,а кусочек шоколада,у того кто ест его-это нонсенс...ну и где логика?

Gold Frog

логика не может иметь полового признака , она либо есть либо нет ...есть у всех - не все умеют пользоваться )

Николай Шляхов

Женская логика это отсутствие всякой логики! Даже джинн в известном анекдоте не смог в ней разобраться!

Людмила Копосова

Мужская логика, наверное, более жёстче и скупа, а женская логика не всегда логична и более прагматична

Анна

ничем. Логика просто есть. А когда ее нет. или не поняли . то начинают говорить о женской или мужской.

Анна

то есть вы не смогли прочесть? Я ответила "ничем". Зачем додумывать то. что не сказано?

Анна

А я не додумала. Вы написали не то. что я сказала.

Fenix🇱🇹

Мужская логика построена на конкретных доводах и фактах, женская на эмоциях, интуиции и ощущениях.

Александр Кочубеев

Найдите интуицию в приведённом диалоге.

Fenix🇱🇹

Почему я должна ее искать ?

Fenix🇱🇹

И что вы хотите доказать ?

Александр Кочубеев

Доказывать ничего не приходится. Факт налицо.

Fenix🇱🇹

И какой ?

Le
Lee-Стричк@

Логика - очень странный предмет. Она либо есть, либо, стало быть, нет)))) И не сцеплена с полом никак))))

Надежда Семакина

Зачем различать мужскую логику и женскую? Может просто научиться объединять? Получается здорово.

Ирина Викторовна

А у нас, женщин, рассуждают и выстраивают логическую цепочку чувства и ощущения, а у мужчин - факты

Ирина

У женщин логика частенько отсутствует,по себе знаю)) А у мужчин бывает в наличии.Но тоже не у всех))

Лариса Колосова

Женщины быстрее думают и просчитывают Все варианты.А мужчины в это время тупо думают Одну мысль!

Александр Кочубеев

Женщины просчитывают варианты и потом выбирают из них неверный. Что и показывает приведённый диалог.

Таня

Ну не у всех мужчин и женщин наблюдается наличие ума, так что бессмысленно искать различия.