ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Менуэт,что это такое?

Ответы
Николай Войченко

Ай-яй-яй, Солнышко! Ты опять с провокациями!!!))) Остынь, это не ЭТО, это из танцев!!!)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Старинный французский танец, исполняемый плавно и грациозно умничка

Николай Войченко

Да что с тобой сёдня??? За тучами проспала весь день, реакцию потеряла!! Посмотри Анфиску Чехову, она всё тебе расскажет про ЭТО!!!)))

Николай Войченко

Пальцем в небо угодила!!! Её программа слишком поздно для меня! Я спать иду после Хрюшиного приказа - спать пора!)))

Tolik-Ekb

Это музыкальное произведение, тьфу... напомнила мне мое музыкальное детство))))

Та
Таня

так ты можешь что нибудь наиграть?

Та
Таня

ого...так ты еще и по клавишам умеешь? 🙂

Та
Таня

ну вообще....может тогда...поиграешь для нас?

Tolik-Ekb

Та-да-да, та -да, там-там, там-там итд, слушайте

Tolik-Ekb

Та-да-да, та -да, там-там, там-там Специально для Тани исполняю......я

Инвия Хавшабо

музыкальное произведение

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Старинный французский танец, исполняемый плавно и грациозно

Инвия Хавшабо

я почти угадал. ещё вопрос!))

Ма
Маршал

Это что-то в танцах.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Владимир Хмара

минет.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Старинный французский танец, исполняемый плавно и грациозно ая яяяя

Татьяна ..........

Старинный французский танец

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

стоя прижавшись к партнёру

Ketty Tatusheva

гугли

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä