Ва
Валентин

Почему так трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что женатые мужчины не изменяют? 🤔

Ответы
Колосова Наталья

Именно потому, что раньше жена была его любовницей, и он с ней изменял своей бывшей жене

Ва
Валентин

Логично😄✌️

Natalya

Действительно.... И почему же... Может, потому что она прямое доказательство обратного?

Людмила Канивец

Объясни, что ты- исключение из правил! Должна поверить, ведь она уже жена!😊

Ва
Валентин

Легче научить медведя кататься на велосипеде😄

Ва
Валентин

✌️доброго дня вам

Фр
Фрустра́ция

Ответ очевиден 😁 Потому шо она была любовницей

He
Helen

Точно.Мозг чётко Идентифицирует и включает красную лампочку)))

He
Helen

😁

Валентина Мезрина

трудно! Пример показан. Опыт есть

Алёна Вредная

Потому что она сама из любовниц!

Игорь

Это в принципе невозможно

Златка Золотая

🤣🤣🤗Какая прелесть!)

Александр Грызлов

Бывает и так

Татьяна *

))))))))))