Твой Повелитель 💕

Как можно пить в меру если одно из свойств алкоголя-контролировать нервную систему, и мозг выпившего уже не может контролировать ситуацию?

Ответы · страница 2
Ядерный Гриб

Какая мера может быть у наркотика "этилового спирта"? ещё один аргумент

Ядерный Гриб

Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. это надо узнавать по отцовскому родовому древу

Твой Повелитель 💕

У отца были глаза серые... стальные

Ядерный Гриб

Тогда род смешанный

Твой Повелитель 💕

Он у всех смешанный. Или вы будете утверждать, что есть семьи у которых по отцовской линии все с одинаковым цветом глаз?

Ядерный Гриб

Не буду утверждать, скажу что такое возможно. Прошу не обращаться ко мне на "вы"

Mus Leto

100г алкоголя убивает 8000 нервных клеток головного мозга. Делайте выводы

Твой Повелитель 💕

Вот это первая ваша ложь. И дело не в том, что вы лжете. Действительно тот, кто утверждает что не врет-первый лжец. Дело в том, что вам она нужна, что бы подстроиться под других людей или обстоятельства. И к тому же еще и распространяете свои заблуждения в виде той же самой лжи

Mus Leto

Что значит первая моя ложь? И не стоит утверждать для чего нужна мне моя ложь, т.к. вы меня не знаете. Это не мои заблуждения, а научный факт. Диалог окончен.

Твой Повелитель 💕

Если бред сумасшедших для вас является научными фактами... только потому, что это утверждают по телевизору например ... или на заборе написали - вы отсталый человек. Мне откровенно вас жаль.

Mus Leto

весь мир это бред сумасшедшего!

Твой Повелитель 💕

Что несем в своем сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе

Tolik-Ekb

Это все вранье, в меру пить нельзя, тока можно нажраться как свинья))

Твой Повелитель 💕

Интересный опыт у вас

Tolik-Ekb

Я подтверждаю вашу гиппотизу)

Шеф Татарин (Самара)

мера - это древнерусская мера жидкости равная 22 литрам, вот это мера

Михаил Тылец

мера всеже есть бывает достаточно и рюмки, а бывает и поллитра мало

Твой Повелитель 💕

Мера на Руси равнялась 36 литрам. Если же расценивать это слово в современном контексте применительно к моему вопросу, то чувство меры можно контролировать лишь будучи абсолютным трезвенником

Михаил Тылец

нет

Фарид

Можно контралировать. Я в том числе. От самого человека все зависит

Твой Повелитель 💕

КонтрОлировать пишется через О

Фарид

Я азер. И через А написал.

Одувашка

Пить алкоголь вообще не нужно.... Он вреден в любом количестве

Николай Богомазов

Его труды сохранились хоть и частично. Спирт отлично вытягивает из растений полезные вещества и быстро доносит до болячек и консервант отличный. И 30 капельна пол стакана воды не причинит вреда. Алкоголь и организме вырабатывается в малых дозах.

Твой Повелитель 💕

Тогда прочтите мед. энциклопедию или медсправочник любой... ГОСТ спирта от 1972 года... и найдите определение алкоголя с позиции ВОЗ. Может до вас дойдет что нибудь

Николай Богомазов

А я загранице не верю. После их лекарств надо ещё принимать лекарства от побочных действий их лекарств. Это индустрия на здоровье. В нашем селе язву желкдка лечили спиртом, без операций. Моя бабушка тоже. И успешно.

Твой Повелитель 💕

При чем здесь заграница? Я дала вам ключи трех информативных источников к пониманию сути моего вопроса. Если спирт по вашему лекарство-малолетние дети, беременные женщины и водители за рулем ... в какой мере должны употреблять его при лечении?

Николай Богомазов

Детям пертусин от кашля назначпли, беременным не ограничивают, водиь

Юрий Куминов

Алкоголь разрушает мозг..... Об этом вся медицина говорит

Твой Повелитель 💕

Отнюдь... Медицина может быть, но её представители часто говорят обратное

Юрий Куминов

Алкоголь это спирт , а спирт это яд в любом случае

Твой Повелитель 💕

Полностью согласна. К сожалению не смотря на то, что определением спирта в медицине стоит слово наркотик, многие медики рекомендуют своим пациентам спиртовые настойки.

Alexander

на основании имеющегося опыта можно знать количество

К.а.н.он

Ориентироваться на рвотный рефлекс! Он - не подводит!

Твой Повелитель 💕

Самое разумное не употреблять алкоголь абсолютно... жаль такой гениальный и простой одновременно способ контроля мало кому приходит в голову

К.а.н.он

Крайне банально и физиологически ошибочно!

Твой Повелитель 💕

У вас психология банального пьяницы... если вы не алкоголик конечно. Мне очень жаль

Свет Несущий

а вот когда мозг начинает отказывать это и есть мера

Твой Повелитель 💕

Мера адекватного здравомыслящего человека равна нулю

Свет Несущий

а вот тут не согласен. алкоголь тоже иногда полезен

Твой Повелитель 💕

Это психология типичного наркомана, коих сейчас подавляющее большинство. Их плодит наша государственная система и сама подталкивает к употреблению травы для мозга. Управлять трезвым обществом и обманывать намного сложнее

Свет Несущий

поверь мне, мозги нам пудрят не столько алкоголем сколько телевизором, а на бухле правительство зарабатывает

Твой Повелитель 💕

Зачем мне верить тому, что в отличии от вас я знаю лучше. Государство несет огромные убытки от продажи алкоголя. Бизнес на этом легальном наркотике делают частные лица-так называемые бизнесмены. Уж не знать, что государственной монополии на продажу алкоголя в России нет-это просто невежество. Вы не свет несете, а тьму

Свет Несущий

это у вас в россии а у нас все в руках государства. это раз а во вторых все что государству не выгодно оно убирает

Твой Повелитель 💕

😄... Как будет угодно...

Йожин Сбажин

в меру. каковой была ваша самая запойная ситуация?

Гай Марий

В меру это когда окружающим не видно что ты пьян

Твой Повелитель 💕

Я не дописала... это удел ясновидящих. Своё например будущее я знать совершенно не хочу. Жизнь станет не интересной

Гай Марий

Ну в этом вы правы. Но все таки интересно знать.."как слово наше отзовется"

Твой Повелитель 💕

Интересно за углом, когда не знаешь что там. А свернув за него можно и разочароваться в своих ожиданиях

Гай Марий

Вряд ли с углом кто то связывает особые надежды

Твой Повелитель 💕

Не думала, что вы настолько буквально воспримете то, что я написала.

Елена Румянцева

Для каждого мера своя.А я так её терпеть не могу.

Твой Повелитель 💕

Первое ваше заключение - это обыкновенная иллюзия, внедренная в сознание большинства людей исключительно из выгоды небольшой кучки людей, паразитирующих на нашей доверчивости. А со вторым умозаключением вас поздравляю

Дмитрий Климов

Мера — единица объема, равная 26,24 литра. (ст.рус.)

Твой Повелитель 💕

😄 ... Я обязательно запомню. 👍

Павел Харькин

пить в меру это когда ты уже алкоголик со стажем

Сашка Имашев

Надо пить с женщиной, чтобы потом к ней не ехать

Твой Повелитель 💕

Кто о чем

Александр Шалаев

и говорите ведь старинная мера равна 26 литрам

Vovan Pacovan

мера это старорусская величина равна 23 литра

Александр Анищенко

мера -старинная мера объемов....более 20 литров