Michael Surdin

Есть кто-нибудь из Новосибирска?

Ответы · страница 3
Дарья Балобанова

все возможно

Michael Surdin

прикольно...ну я на то и расчитывал...

Алена Юсупова

Наверно есть

Michael Surdin

наверно и из урюпинска кто нибудь есть))

..... Беларусь

Michael Surdin

прикольно. спасибо за внимание. досв

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

не там ищите

Michael Surdin

да нет..как выяснилось с новосиба полно народа

Татьяна Погребецкая

Нет,Воронеж

Татьяна Погребецкая

Выйди на улицу и крикни КТО из НОВОСИБИРСКА?

Ле
Леночка

я из Самары

Michael Surdin

у меня там знакомая живет..не был в вашем городе ни когда.. наверное хороший.

Ле
Леночка

очень хороший, приезжайте в гости:) я вам все покажу:)

Michael Surdin

пока нет физической возможности..у меня сломана рука и нос..и большой сотряс...но обязательно как нибудь побываю. Спасибо большое за приглашение! Очень ценю.

Ле
Леночка

что случилось? если не секрет?)

Michael Surdin

да ничего...всё нормально вроде.

Ле
Леночка

как сегодня день, как вообще настроение?

Michael Surdin

уже утро.....хреновро...((((

·•●✿ Аня ✿●•·

здесь нету)

·•●✿ Аня ✿●•·

я имела ввиду себя, а так должен же кто то быть)

·•●✿ Аня ✿●•·

да поняла я, что Вы Я из Новосибирска))

Татьяна Пятынина

челябинск

Michael Surdin

говорят у вас там лютый город))... и девушки поди такие?

Татьяна Пятынина

а у вас медведи по улицам ходють....а девушки у нас самые красивые! И город квтати тоже!

Michael Surdin

тха.....да ладно?????!!! Это конечно грубо..но может вышлешь фотку... я хоть посмотрю..че у вас там за круть такая? Если все такие невз*е*бенно красивые

Кристина Королькова

Из Москвы

Кристина Королькова

Приезжайте в гости. Правда у нас все дорого. Но мы, москвичи, не виноваты в том. Сами фигеем... От цен...

Michael Surdin

нет....у нас думаю все дешевле.....даже(( да я не думаю я знаю...

Кристина Королькова

Ну и зарплаты ниже... Не стоит ругать москвичей за их зарплаты.

Кристина Королькова

Как хорошо, что никто не ругает.)))

Michael Surdin

поговорить видимо не с кем

Ольга Ананьева

кемерово

Michael Surdin

был в вашем городе. прикольный...помню..что у вас светофоры какие то странные..так?

Ольга Ананьева

странные это какие?) обычные вроде

Michael Surdin

какие то изогнутые и зеленые..

Ольга Ананьева

не пойму про что ты говоришь... может для меня это обыденная вещь, а для тебя показалась странностью

Michael Surdin

ну мож и светофоров уже таких нет..я был в кемерово года 4-5 назад

Оксана Сорокина

Донбасс

Michael Surdin

Блиииин....Как я вам не завидую((...жить под обстрелами((..пока тепло вы там хоть здания подшаманьте. Я понимаю что жалость последнее чувство((...но у меня просто других слов нет9(...держитесь родные! Мы все в России за вас! И не бросим!

Michael Surdin

любой в России так скажет.

Оксана Сорокина

Почему же в Украине не так, а брат брата готов убить. Парадокс, правда?

Michael Surdin

да((...это странно...вот у меня родители с Луцка...и ничего...

Оксана Сорокина

Добрый день! Это точно. У них, вообще, у каждого такие тараканища в голове живут

Татьяна Грин

Украина

Michael Surdin

Ха))) с родины моих предков....круто! Давай дружить?

Michael Surdin

Очень рад тому! А еще приятней письма получать по почте))...

Татьяна Грин

Написанные от руки и отправленные глубиной почтой?)))

Татьяна Грин

И как давно вы такое письма получали или отправляли?)))

Рина

не знаю

Рина

ок

Рина

угу

Акирэ Эрика

Есть. Я.

Акирэ Эрика

Коттеджный посёлок на Оби. А в городе квартира в Заельцовском, на Переездной.

Вера Попова

я - нет

Вера Попова

я, к счастью, не из Донбасса,у нас в центре спокойно

Michael Surdin

а как общая масса людей у вас относится к вашей нынешней власти и политике ?

Вера Попова

основная - положительно! Донбасс - исключение, сами не знают, что хотят

Michael Surdin

помоему они определенно знают чего хотят

Ка
Карлыгаш

не я)))

Michael Surdin

еу все равно...вы все на одно лицо...Ладно Японочки...у них хоть носик есть...а у вас как будто лопатой по роже шлепнули

Michael Surdin

ну это субъективно канеш...но ...но все русские так и думают

Ка
Карлыгаш

разве? вы один отвечаете за всех русских?)))

Michael Surdin

я вообще по нац. конеч. укр. но да. в целом все так и думают

Ка
Карлыгаш

хммм, прям все как один подошли к вам и сообщили об этом?))

Кр
Кристина

Ага, я

Кр
Кристина

Все собираюсь, но вот оторваться не могу)))

Кр
Кристина

)) у меня скверный характер)) так что не жалейте))

ツTokarev ツ (Москва)

на такой красотке)) ещё бы

Анна Королева

Есть))

Michael Surdin

прикольно..настоящая живая девушка..и из новосиба) привет землячка))

Ксения Храмова

Я нет

Michael Surdin

Новосиб) у нас самый большой мост в России) и еще строят у нас самый большой аквапарк в России вообще круть. Обожаю свой город!

Michael Surdin

приезжай через 3-4 года как построят)) ну или если хочешь можешь у меня в ванной помыться))))))))

Michael Surdin

ну надеюсь ванна моя из берегов то не выйдет)))?? ато знаешь..такие пышки бывают...что приходится стоять рядом с дверью в ванную и спрашивать как ты там))? не потонула? а хата моя не затопится?))))))))

Michael Surdin

хз..ну так то мыться надо всем...люди имеют свойство воняяяяяять))

Michael Surdin

давай о чем нить другом? задавай тему..если хочешь

Michael Surdin

ну давай. я зубы чищу перед обедом. ср6у в унитаз))..когда после фут6бика могу и в раковину насс6ать. ну конечно же не блюю нет приступов))..нет жены..отрываюсь пока.....что....Ах да...тут, ко мне бабуля моя лшюб6имчик приходит в гости, сказала что люди начинают с6рать в ванну...ну...А еще..я хорошо готовлю, но не мою посуду...собственно бабушку по=этому и зову порой. вот такая я сви66нота. а еще...я я не пью пиво. (пью только коньяк или водка)....не люблю девушек с татух6ами... и синяч

Michael Surdin

в принципе, мог бы конечно ответить и по стандартной схеме. Просто накипело чего-то. Мне ни сколько не стыдно за то, что я написал выше. Не понято. Забыто. Храни Вас Бог.

Helena Veselova

Есть

Michael Surdin

соседи) а я с первомайского. Слышала, что первомайскую линию метро планируют сделать?

Helena Veselova

Читала в ленте новостей. 🙂 Пусть не скоро, но в планах - уже здорово.

Michael Surdin

скорей бы!!! ато большевичка жесть какая то((

Helena Veselova

Ну, да. Хотя, я если на своем транспорте, то через дамбу езжу. Там и Советское стоит на Красном Востоке.

Helena Veselova

Ничего, Винаповский мост введут - легче станет

Michael Surdin

когда его разведут..уже поди новую ветку метро сделают))

Helena Veselova

В этом году должны были, но с технологией накосячили :(((( Теперь обещают в 15-м