Светланка

смотрю современную версию фильма "Вий" и мне кажется, что старый был страшнее или мы были меньше? А как вам?

Ответы · страница 3
Максимов Руслан

Жизнь стала другой. Люди теперь в городах живут, по хуторам не бегают, на красных девиц в компьютере посмотреть можно 🙂

Янина

Мы были меньше. А это просто ржака, извините. А еще говорят у нас старая гвардия плохо снимала. Да, что не фильм , шедевр!

Ловец Снов

я не смотрю эти повторы--старые фильмы все лучше--только СОЛЯРИС -ПОСЛЕДНЯЯ У ТАРКОВСКОГО НОРМАЛЬНАЯ--ВСЕГО ТРИ СТАРЫЕ

Эдсон

Неее, просто сейчас сценаристов и режиссёров набирают из клиентов наркодиспансеров, а раньше институты заканчивали

Шавкат Расулов

Всё что было в запрете в СССР то и появлялось в АМЕРИКЕ ! Просто они всё воруют ! И по моему версия СССР самая лучшая !!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я современные версии вообще..стараюсь не смотреть.. ( Тупизм полный.) как ещё артисты идут на это.. Вообще не понимаю.

Сергей Геннадьевич

А я новую не смотрел. Я и из старой, знаю в чем смысл. Сейчас для меня, это сказка, а тогда, действительно жутко было.

Валерий Иванчик

каждый последующий вариант, или дубликат будет хуже в нашем восприятии... так же как копия всегда хуже оригинала...

Android

Это ты еще старое "Седьмое путешествие Синдбада" не видела? Или видела? Я на нем чуть не усрался в детстве.....🤪

Светланка

Одноглазый циклоп это нечто...

Татьяна

Для меня самый страшный фильм, это Вий, с детства, до сих пор так считаю. Современные страшилки только развлекают.

Ирина

не смотрела новой версии.а вы посмотрите "Апельсиновый сок"-мне кажется вам понравиться больше,хотя и не ужастик

Галина Васильева

Не смогла посмотреть старую версию фильма, была молода, да и ужасов боялась жутко, и новую версию не смотрела.

Sergej Kornjuschenko

он был талантливие, создатели старого фильма чувствовали произведение и понимали историческую обстановку

Игорь Рязанов

Я смотрел первый раз в шесть лет и в штанишки от страха надул. Бабушка меня ругала. Кинотеатр Родина Мытищи.

Брюзга

А новая версия как и все остальные" Тихий дон", "Анна Каренина" мура страшная . Нет же нормальных режисеров

Ма*Дамочка

Из всех новых версий различных фильмов удался только Дартаньян...Остальное просто китайская подделка )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это мы в детстве еще не знали , что такое настоящая жизнь , как оказалось жизнь она страшнее любого ВИЯ))))

Шурави

А фильмы А зори здесь тихие,Анна Каренина,Тихий дон...смотреть не возможно! Ну какая Баярская -Каренина???

Алексей))

Тоже нормально, как вариант! Старый на сказку похож, а в новом хохлов обдолбанных горилкой вспоминают)))

Валерий Моцаков

Я думаю не стоило это делать современным кинематографам. Они тем самым подтвердили свою бездарность !