Светланка

смотрю современную версию фильма "Вий" и мне кажется, что старый был страшнее или мы были меньше? А как вам?

Ответы · страница 7
Ангелина Зиновкина

Принципиально не смотрю новые версии фильмов, чтобы не разочароваться.

Бортинженер Летающей Тарелки

"А в нынешних фильмах ковбои субтильны. И я не смотрю эти новые фильмы." )

Aleksandrъ

Старый как то реалистичней . По этому и страшней .а современный сказка .

Борис

Просто много ужастиков уже насмотрелись, и теперь все нипочем. 🙂

Nataly

Я тоже так думаю,старый был страшнее и Наталья Варлей обворожительней

Валерий Рудаков

старый намного интереснее--даже спец эффекты не помогли НОВОМУ фильму

Андрей Щербинин

Старый фильм на много лучше и страшнее. Новая версия не совсем удачная

Юрий Иляхин

Лично мое мнение,все ремейки Вия - не самые удачные работы режиссеров.

Кубинец

Надо смотреть на реакцию малышни(такого возраста, как и нам когда то).

Belich Roman

Вы для начала старый сейчас посмотрите... Потом можно сравнивать... ;-))

Николай Терентьев

У нас был другой возраст да и многое я сейчас воспринимаю по другому

Игорь Маршенин

недавно пересмотрел старый фильм с Куравлёвым, где то даже улыбался

Михей

и мне старый нравится больше. Панночка в гробу - это просто жуть😱

Михей

наверное, после заставки телекомпании "ВИД", это был главный ужас детства))))

Светланка

Заставку не помню..а. панночку помню

Михей

🖼

Dona I

Старый страшнее, раньше с ним мог соревноваться польский "Волчица"

Юлия Аршалян

Я не смотрела новую Не люблю новые постановки.Старые всегда лучше.

Марина Соболева

Фильм с Куравлевым в главной роли гениален. Игра,а не спецэффекты.

Анатолий Панкрушин

наш старый лучше! этот новый красочный я его в кинотеатре смотрел!

Valeri Norsky

Вы про русский (где репортер и дочка шерифа) или про американский?

Valeri Norsky

Наш, конечно жутче, тут и спорить нечего! )))

Гордюшка

в детстве, ведьмы страшнее, сейчас притерпелись))😜

Алексей Вандышев

я, когда Варлей из гроба встала чуть не обосрался.............................