Сергей С

Если представится выбор, то какого начальника выберете: мужчину или женщину? Почему?

Ответы · страница 2
Мария К

Женщину, у которой в подчинении большой процент мужчин. Вот сейчас всё устраивает

Сергей С

Почему так, если не секрет?

Мария К

Грамотная женщина не допустит бабских склок в коллективе. А с мужчинами на одной ступени всегда приятно работать

Сергей С

Правильно говорите. Только где ж найти такое сокровище как грамотную женщину. Она же эмоциями руководствуется, а не логикой.))

Мария К

У нас такая, с логикой всё ок

Людмила Матусяк

В женском коллективе сложнее работать, это уже походила сама была руководителем

Светлана ```

Мне как то все равно , я со всеми лажу в принципе ) нО мужчина , предпочтительней )

Валентина Тян

Мужчину, практика показала, женщины не умеют адекратно руководить компанией.

Наталья Луняченко

Мужчину. Легче вообще с мужчинами работать. У них нет злых завистливых языков

Из
Издалека

Пол роли не играет. Пробовала всяких начальников. Был бы человек адекватный.

Татьяна

мужчину. Вдруг я буду лучше начальницы, так она с ума сойдёт)))))🤣🤣🤣

Татьяна

правильно

Сергей С

Исключительно в интересах общего дела.))

Татьяна

ага

Татьяна

я ж не спорю

Татьяна

взаимно

Низуми

Мужчину, женщины-начальники, в большинстве своём - суки! По себе знаю😂

Сергей С

😂😂😂 Верю каждому вашему слову.))

Asem Turlanova

Мужчина, он не подвержен сильным гормональным перепадам как женщина

Ангелина Зиновкина

Всю жизнь работаю в мужском коллективе, начальник - мужчина - СУПЕР!

Елена

Уравновешенного мужчину поскольку женщин и так много в коллективе

Ольга Ефремова

мужчину конечно,дамы эмоцианальны,ы в бизнесе нужна твёрдая рука..

Сергей С

Согласен, эмоции только мешают делу.

Ольга Ефремова

ну не так критично,всё же иногда разум надо отключать,это тоже в бизнесе не помешает,прислушаться к интуиции)

A Lina W

Мужчину ...и коллег....тоже.Хуже нет - в женском коллективе работать

Сергей С

И об этом говорят сами женщины! Не раз это слышал.))) Забавный парадокс? Где же женская солидарность?

A Lina W

О чем вы???

A Lina W

Насчёт женской дружбы - могу утверждать,ведь людей для общения сами выбираем,а рабочий коллектив - тут как повезет

Иринка Осенняя

Мужчину. Это уж по жизненному опыту- с мужиками работать легче.

Вера Гудкова

У меня начальники были женщины,но очень хорошие оранизаторы.

Сергей С

Возможно. Но это редкость.

Вера Гудкова

Мне повезло на хороших людей.

Ко
Коломбина

Женщину, по опыту знаю, как с женщиной - начальником общаться.

Анна Осокина

Никого не буду выбирать. У меня сейчас начальник моей мечты.

Анна Осокина

Спасибо🤗

Римма Чечётка

Вообще не вижу разницы , если остальные качества одинаковы.

Сергей С

Женщина руководствуется эмоциями, подбирает команду послушных, но не профессиональных работников. В итоге дело разваливается.))

Римма Чечётка

Не всегда. Уж поверьте. Вы описываете глупую женщину.

Сергей С

Среднюю женщину, что чаще встречаются.

Ек
Екатерина

Умного. Дураков хватает среди представителей обоих полов.

Леди Иск

Мужчина, однозначно.
Женщины несут свои эмоции на работу,

Леди Иск

Наш китаец во все плошки свой соевый соус пихает) Но он такой вкусныйу них. Он целыми канистрами возит.

Сергей С

Наша пища привычней. Китайской балуюсь раз в месяц.))

Леди Иск

Я вчера, тебе обзавидовавшись, приготовила китайской вкуснятины и теперь месяц точно не захочу , как и ты)) Я уже умею это всё прилично готовить)

Сергей С

Вот теперь я слюнки пускаю...)))