Шухрат Рахманкулов

определите что является основной движущей силой антропогенеза и какова её роль в становлении человека?В чём принципиальное отличие эволюции человека от эволюции животных?Почему и как в процессе эволюции человека биологические закономерности постепенно уступили место социальным?

Ответы
Людмила Гилка: Myheavengate.com

Мысли являются той силой, с которой не возможно даже оспаривать.. Человеку необходимы эволюционость развития, чтобы осознавать своим умом, эволюцию развития ума, с которым иногда происходит метаморфоза, влияющая на степень развития желаний и становление человека тем великим, от которого зависим весь мир природного фактора.Отличие человека от животного это познавательный образ действий в котором прослеживается эволюция развития мысли , ублажающим образом влияющая на определения человека в его условном этапе развития, необходимое для жизненного уровня вселенной!!!

Габеночка

потому человек живет в стаде и там есть взаимность

Ellada Bahısheva

человек животное общественное)

Андрей Новиков

Это конкурентное преимущество.

Ал
Алекс°Философ°

Эх,е мае...ну вы и завернули...