Ната

Сегодня я посмотрела фильм "Райские кущи" и сейчас смотрю "Отпуск в сентябре". Оба эти фильма сняты по одному лит.произведению, только один современный, а другой в 80-е. Мне больше нравится современный вариант. Как вы думаете, почему?

Ответы
Михаил Сапожников

Это пьеса А.Вампилова "Утиная охота"!Современный вариант это уже по мотивам пьесы и где смещены акценты и нарушены авторские права!

Ната

Там ссылки на автора, так что ничего не нарушено

Татьяна Сентюрева

новый не видела,а вот Даль очень хорош в старом

Ната

Может быть он Вам действительно нравится, допускаю

Татьяна Сентюрева

Ну хорошо,назовите,кто Вам нравится из актеров,только не нынешних,их нет( разве только Машков),из советских

Ната

Сейчас тоже много хороших. Ну да ладно. А из взрослых мне нравится Костолевский, Абдулов, еще старше Самойлов. Да много кто, сразу не вспомню

Татьяна Сентюрева

понятно,спасибо,ВАм нравятся мачо,а мне тонкоорганизованные актеры

Ната

Не знаю, не то, чтобы они мачо, настоящие мужчины они, а не тряпки

Лариса Мельникова

может у этого режиссёра лучше подан материал

Лариса Мельникова

спасибо

Ната

Можно потом будет мнениями обменяться)))

Ната

Вы с какого начнете просмотр фильма? Более раннего?)

Лариса Мельникова

пока не знаю, как получится и когда , я живу на даче с больным сыном, поэтому не так свободна во времени. Можете найти меня в контакте

Цветок Подсолнуха

То что смотрели первым, то и нравиться должно

Ната

Думаете, поэтому? А м.б., что в главной роли в современной версии значительнее приятней актер?

Цветок Подсолнуха

Это лучше решать вам.

Василий Комышний

я не смотрел. О чём фильм? Кто автор то?

Ната

Про кризис 40 лет у мужчин. По пьессе Вампилова

Василий Комышний

бедняжка. Кризис у него. Не смотрел, ничего не скажу))

Vi Za Vi

Это с Далем что ли? Утиная охота?

Vi Za Vi

Ну вот он умер,и его помнят,смотрят фильмы и никто не вспоминает,что он алкаш,а тебя вряд ли кто вспомнит

Ната

А тебя? Живешь для того, чтобы тебя вспоминали на каждом углу, и не важно за что и как??? Вспоминают не всегда по тому, что что-то достойное сделал. Гитлера еще долго будут вспоминать, нежели Даля)))) Что-то если не нравиться

Ната

Свой низкий уровень интеллекта не обязательно всем показывать

Vi Za Vi

Живу достойно. В сети срач не развожу и тролльчиху из себя не строю. И хорошо,если человек после себя оставляет память.Думаю ,нынешние здешние сидельцы такой памяти не оставят

Ната

Да что, все что ли цель преследуют такую тщеславную??? Не всем это надо. Главное в гармонии жить, а не в других недостатки выискивать. А если люди в творчестве, им не только хвалебные оды воспеваются. Они именно для людей творят, от этого и питаются. И высказывание восприятия их работ и талантов вынесено на всеобщее обсуждение. А не чтобы кто-то там по закоулкам шушукался

Gordon Shumway

КУдобнее примерить на себя!

Ната

Можно посмотреть)

Gordon Shumway

Закладки себе сделал. Посмотрю обязательно.

Ната

Потом впечатлением поделитесь?)

Gordon Shumway

Если впечатлит!😀

Ната

Ага

Сергей Сергей Журавов

ну люди совершенствуются

Ната

М.б. потому что мне еще не лет 60?!))))

Сергей Сергей Журавов

возможно

Вэ
Вэл

Не смотрпел. Стоит ли?

Ната

У Заставы есть другое название - "Мне 20 лет". Эти фильмы в 60-е сняты.

Вэ
Вэл

Нууу, я так не играю))) Но спасибо за разъяснения!🌹

Ната

А что?

Вэ
Вэл

Я тогда еще не родился. Помню- "Государственная Граница", "Долгая Дорога в Дюнах", "Тот самый Мюнхгаузен". Много добрых фильмов!

Ната

Ну и меня не было. Но эти фильмы мне нравятся

Олег Горшнёв

Ближе к реальности.

Ната

Главный герой более привлекательный)))

Олег Горшнёв

Понятно.👋

Владимир Голощапов

Натуль, потомучто!

Ната

😀

Владимир Голощапов

Нат, Ну как я могу узнать Ваши сокровенные тайны!

Ната

Какие еще тут сокровенные тайны))))

Владимир Голощапов

Дело в том, что я эти фильмы не смотрел.

Ната

Если заинтересовали, посмотрите. Можно посмотреть. Они со смыслом.

Сергей Глущенко

...суть не помню...?

Ната

Охреневшему в край человеку там друзья похоронный венок подарили в шутку

Сергей Глущенко

А актеры?...

Ната

В старом фильме Даль, в новом Цыганов

Сергей Глущенко

...видимо не очень для широкого зрителя... Не помню!

Ната

Я в интернете нашла

Элис

изюм добавлен...

Ната

Да, возможно вполне))

Лу
Лундор

Не сериал?

Ната

Нет

Лу
Лундор

спасибо!а смотреть стоит? просто ваше мнение

Ната

Думаю,да

Лу
Лундор

спасибо ,а то эти по Ютубу одно и то же,искать не хочу

Ната

Эти есть на ютубе

Андрей Лященко

Молодая .

Ната

)))