Солоха

Что по недосмотру случалось вам стирать в стиральной машине вместе с бельем???

Ответы
Ли

Телефон, , деньги, семечки в карманах, камушки разные, тоже в карманах...много чего))) С чем дети кинут свои вещи в стиральную машину, с тем и стираю)))))))))))))))))))))))))))

Солоха

и я)))

Ли

😉 😄

Андрей Григорьев

Ключи от машины и транспортную карту. Интересно, что последняя после стирки оказалась вполне пригодна для использования в общественном транспорте.

Солоха

нормально...а вот сигналка сдохла

Солоха

нормально...а вот сигналка сдохла

Андрей Григорьев

И как в машину попали?

Солоха

ломали что то

Солоха

ломали что то

Розовый Слон

...ключи с пультом от рейнж ровера , нокия люма800, права, кредитку мастеркард, 250 фунтов стерлингов и процессор AMD-бульдозер, все, кроме нокии, выжили....

Солоха

Слабая какая то нокия)

Солоха

Слабая какая то нокия)

Розовый Слон

...точна, дерьмо смартфон, давно выкинуть собирался...

Ирина

черные носки сына, с белоснежным постельным бельем))))) во разочарование было)))) флешку стирала...деньги...(не проверяю карманы сына))))

Солоха

и я такая же...

Ирина

😄

Pasha Melnik

самый большой косяк был нашивка сзади белых хлопковых брюк которая потом покрасила часть брюк долго мучался с отбеливателем

Солоха

вот это действительно косяк

Pasha Melnik

причем мысль была ее отодрать но осталась только мыслью после чего такая вот халепа

Солоха

этими штанами бы да по фейсу производителей

Pasha Melnik

в том то и прикол что штаны сами вообще супер и пошив и материал, а вот скорее всего фирма продающая заказала плохой лейбл дешевый. так что здесь виноватых найти сложновато.

Солоха

бывает

Garik (Из Донбасса- Украина)

Борсетку. ребёнок замотал в рубаку. А мы торопился и забросил. искал пока не закончилась стирка. Хорошо ,что выходной.

Солоха

да уж....

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ото ж бо и воно!

Евгений Васильев

Чаше всего купюры разного достоинства. Иногда удостоверения, но не сильно важные. Права. Но их водой не испортишь.

Андрюшка

как то телефон прокрутил да ключи иногда мою брелок от авто но он водонепроницаемый но телефону кирдык настал

Солоха

)))

Солоха

)))

Галина Александровна

паспорт, брелок от машины, телефон, патроны к охотничьему ружью , пропуск, ну и довольно крупную сумму денег )))

Демони Ка

Деньги, талоны на бензин... вроде все... Всегда напоминаю проверить карманы, но у сына там максимум платок.

Майя Петрова

деньги... ещё советские. Чистые такие стали, не стерлись. На веревочке высушила и выгладила - как новые!

Светлана Бидяк

когда менялись деньги у нас ходили фантики и вот постирала большую сумму и вот.....осталась без денег

Марина Марина

))) После того, как "простирнула" разрешение на ношение оружия ( мужа ), карманЫ выворачиваю по 2 раза.

Солоха

))))

Анатолий

брелок сигнализации с ключами от авто... герметичным оказался! пережил 60 градусов и выжил!...)))

Солоха

а мой сдох(((((((((((((((((((((((

Анатолий

не повезло...

Марина К

ой, что только ни случалось: и помаду, и флешку, и гайки, и ручки... Не не по моему недосмотру.

Солоха

)))

Вера Сорокина

Очки, военный билет и даже бутерброд как-то.. еще мелки - очень интересный эффект..

Солоха

ой...и я очки сегодня..и военник сына тоже)))

Солоха

ой...и я очки сегодня..и военник сына тоже)))

Вера Сорокина

Военник пережил это стойко, с некоторй контузией правда)))

Солоха

вот вот))))

Ирина Пинина

деньги и телефон,деньги отмылись,а телефон почему то пошел пятнами и умер)))

Солоха

))))порошок не тот или вода жесткая))))

Галина Семенова

я благополучно выстирала мобильник НОКИА в джинсах. Работает, сволочь!!!!

Сергей Иванов

Два сотовых телефона...с разницей в пару недель...и не мне а супруге...))))))

Солоха

)))

Maria Voronina

Шерстяной свитер, который потом еле на медведя игрушечного налез)))))

Солоха

😧

Maria Voronina

Да, печалька))) Муж закинул, я не видела!