Свирепый Бамбр

Стирали хоть раз по недосмотру в своей одежде какие-нибудь вещи или важные бумаги? 🛁

Ответы
Майя Петрова

Один раз постирала деньги (купюры) - муж забыл вынуть из кармана брюк, а я не проверяла его карманы никогда. .. Вот так мы отмывали деньги... Просто зашла выключить стиральную машину - а там на поверхности воды купюры плавают... Чистенькие. Просушили - и прогладили, стали как новые...

Марина Югорская

Ой... Постирала я как то в стиралке( Малютка)) мужнину футболку. В кармашке были права на лодку или как там они называются... Конечно, им хана... Я думала, мужики меня прибьют... Их восстанавливать геморойно было...😊

Ал
Алина

..я да,постирала в рубашке мужа военное удостоверение и чековую книжку,потом целый месяц жили без зарплаты,пока восстанавливали документы,и до сих пор у меня привычка перед стиркой все карманы проверять.

Галина Смирнова

Однажды постирала рабочий халат,а потом,когда высох нашла в кармане 50 руб.С тех пор перед загрузкой в машину проверяю карманы.

Любовь Супрун

Да,бывало по молодости и неопытности ,когда стирала вещи мужа : карманы почти никогда не проверяла (не приучена была).

Лялька-Лапуля

Денюжки. Если промокнет больничный или снимок УЗИ, ни в коем случае не сушите утюгом, все нахрен исчезает (чернила)!

Ма Руся

Я раз постирала сотовый телефон. Он был в кармане рукава сына. Причем это был чужой. Пришлось отдать свой

Александр

Паспорт жена простирнула... Деньги бумажные...Зажигалки... Енот - полоскун за это была названа.

Зульфия Арасланова

О, не раз. Нет привычки смотреть карманы. Обеим сыновьям постирала студенческие билеты😃

Татьяна Черненкова

Стирала в машине деньги , права водительские - всё нормально , всё живое..

Роксана Линдрман

Деньги. Так что небольшой опыт по отмыванию денег у меня есть😁

Лариса

Один раз постирала деньги...после этого карманы всегда проверяю

Николай Чумаков

Да ) и деньги и ключ один раз...

Елена🇷🇺

Больничный у мужа один раз по стирала, о него ничего не осталось

Елена Копыткова

Бывало не свою, а мужа одежду. Дважды постирала 5 тыс. купюру.

Ма
Марина

Деньги) ) они почему то потом еще больше хрустеть стали

Ма
Мальчик.

Лучше бы их самих больше становилось после этого..))) Привет, Маришка!..))🌹 😁

Ма
Марина

Привет) зарабатывайте больше) )

Ма
Мальчик.

А я что делаю.. Но мечты никто не отменял.. Дай волю фантазии..))

Светлана Булавина

Стирали и паспорт.....недавно совсем....И бумажн. деньги.

Поничка

Паспорт у мужа в штанах и права . Пипеееец, шо быыыыло

Свирепый Бамбр

Я год назад постирал... Кинул куртку, не проверив карманы, а там был медполис и ИНН... )))

Поничка

))))

Ше
Шепот

паспорт,деньги,билеты на поезд,очки,зажигалки итд

Майра

Паспорт мужа советский и смыла печать о браке))

Хадижа

зажигалки продолжают работать как и до стирки!