Ал
Алиса

🖼 Говорят, ромашка успокаивает... Я уже целую клумбу съела, и где эффект? 😉

Ответы
Nina Akimova

клумбу есть не надо... а чай из ромашки лекартсвенной не только успокаивает, но расширяет сосуды, оказывает мочегонное и желчегонное воздействие. полезен при целом ряде проблем. Он укрепляет организм... используется для лечения многих заболеваний...устраняет бессонницу, помогает заснуть, справиться с переутомлением. Еще,чай из ромашки содержит флавоноиды и азулены, то есть, обладает антибактериальным действием, поэтому помогает снять внутренние воспаления. ))) можно еще много говорить о полезных свойствах ромашки лечебной...

Ал
Алиса

🖼 вам!) спасибо)

Nina Akimova

И вам тоже !)))

Сергей Мочалов

Ну можно конечно вообразить что было бы если не бы не попалась Вам эта несчастная клумба с искусственными цветами

Александр

ну как же. Теперь ромашка вас раздражает, что не помогла и вы отвлеклись от предыдущего источника раздражения

Nikolai

у меня во дворе прям целое поля полное ромашек желтых, так красиво сегодня было с утра наблюдать.

Nikolai

мне все равно, но смотрелось это замечательно.

Саша Российский

Когда прописывают свечи от температуры их не надо кушать! 😀 😀 😀

Ал
Алиса

🖼 вам помогли свечи?)

Саша Российский

Дело не в свечах, а в правильности действия, написано с юмором, с юмором постарался ответить!

Владимир Титов

Попробуйте накормить того, кто говорит и понаблюдать за "рецидивом" речи))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Если кушать только её, можно добиться класной фигуры, разве это не эффект.

Валерий Лютов

Так там написано только после трёх клумб. Рано ещё разочаровываться.

Валерий Лютов

Она нет.Это мы бедные. На семенах раззоришся.

Ал
Алиса

🖼 вам)

Валерий Лютов

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Олег Емельянов

Похоже,если судить по фотографии,то ты не ромашки,а какашки ела.

Ал
Алиса

вы о кошечке?..она красотка!

Олег Емельянов

Я понимаю твой юмор и рад что ты живёшь на позитиве.Но поверь мне,сейчас твоё лицо вызывает гораздо больше приятных чувств чем тот выкидыш что был прежде.

Владимир Тюрин

Это не та ромашка. Нужна полевая, а не декоративная.

Владимир Тюрин

Спасибки большое, радость моя. За ромашками пойдем?

Ал
Алиса

🖼 обожаю ромашки!)

Владимир Тюрин

Помню сдавали Советское право. Профессор принимавшая экзамен была из Плехановки. Я был старостой. Позвонил в наглую в Москву и у девчонок узнал, что она любит полевые цветы. Посоветовали ни в коем случае не дарить покупные. Всех завалит. Ромашки с васильками помогли. Псе сдали.

Ал
Алиса

да ...цветы от души самый лучший подарок)

Илья Дорофеев

Её не надо кушать,её заваривают и пьют настой)))

Денис Тлявлин

надо крем ромашковый втирать, тогда да ...

Денис Тлявлин

приходи ко мне на сеанс...

Ал
Алиса

🖼 прийду)

Улугбек

Вы запивайте её водочкою... Успокоитесь...

Надежда C

Ну клумбу то есть не надо было ☺️

Людмила Головкова

А чай из ромашки пить не пробовали7

Гордюшка

уж жрать, так жрать, двигай в поле))

Ал
Алиса

поля рядом нет)..пойду на другую клумбу)

Михтар Каграманян

кто Вам такое сказал про ромашку ?

Ал
Алиса

вот это зря)..ей бы валерьяночки)

Михтар Каграманян

она орать начнет от валерьянки

Михтар Каграманян

да мы в детстве так подлянки делали , злым дяденькам и тетенькам ,всю ночь не спали

Ал
Алиса

интересненько вы развлекались)

Михтар Каграманян

разобьем пузырек с валерианой и все коты у них на крыше ,и кошки тоже , орут похлеще чем в марте

Кр
Кристина

её вроде не едят а пьют 🙂

Дмитрий Афонин

ой ты зайка... и как состояние???

Альонушка

Ромашки разных сортов бывают)

Ал
Алиса

🌹ей по моему все равно)

Альонушка

))) Такая уродилась.. нервная.)