Olga- Olga

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. Марк Твен

Ответы
Моника Царица

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. © Пауло Коэльо

OLEG GERMAN

В наше время это тебя сразу заберут в больничку

Olga- Olga

а где фантазии порог,,, Вы мысленно попробуйте,,

OLEG GERMAN

Пробовал и пришел к выводу , все ведет к палате номер 6

Olga- Olga

Что, хотите сказать,Вы неизлечимы?

Annamaria (İzmir)

ia za!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

))