Александр Курсиков

Библия книжица еврейская поэтому там описано житие первых евреев, а европеоиды и негроиды существовали задолго до Их появления. Там прокомментировать не смог глючит что-то

Ответы
Наталья Суслина

Книжица еврейская,но списанная с шумерских хроник о пришествии богов и сотворивших людей,я бы сказала не сотворивших,а немного генетически скорректированных ил слегка освеживших кровь выживших после жутких катаклизмов,ушедших в пещеры и потерявших наставников(знающих и умеющих) колонистов.