Эд Морозов

Приятно встретить однофамильца,тем более так далеко!

Ответы
Забава Путятишна

совершенно нет..приятно встретить хорошего человека,вот это да))))

Эд Морозов

он может оказаться и хорошим человеком

Забава Путятишна

я не спорю..просто причина "хороший человек"..а следствие..однофамилец, двурукий,двуногий,одноголовый)))..кстати,хорошими бывают и не однофамильцы,однорукие,одноногие..и наверное,двухголовые))))))

Эд Морозов

причина "хороший человек"..а следствие..однофамилец-вдвойне приятно

Забава Путятишна

ну,Бог сними..с прчинами и следствиями..пусть хороших людей по-больше будет!)))

Эд Морозов

Полностью согласен,и Вам,чаще встречать таких!

Ма*Дамочка

а я из-за одноименцев уже половину имени потеряла )))

Татьяна Богомолова

Господи, да Морозовых, как и Богомоловых, как грязи!

Alex Potjomkin

Согласен. Если он ещё и коммуникабельным окажется.

Людмила Сорокина

А как интересно встретить знакомого в спрашке!

Эд Морозов

наверное

Tatu

Песня про Морозова не для тебя придумана?

Эд Морозов

Всё может быть.

Любовь Оконечникова

Ну этот вопрос, наверное, не ко мне...

Любовь Оконечникова

Вы думаете найдётся Женя Лукашин?

Эд Морозов

Население Земли на 2015 год составляет 7 359 044 782 чел.

Любовь Оконечникова

Ну спасибо, ...за надежду..

Эд Морозов

Она умирает последней!

Юлия Морозова

Да приятно 🙂 ...нас много!! 🙂

Иван Киллер

Я своих нигде не встречаю.

Эд Морозов

в ОПГ есть наверняка

Иван Киллер

Рассмешил

Эд Морозов

значит шутка удалась

Олеся Стрельцова

моя девичья фамилия Мороз

Галина Ясная

Здесь не встречала своих

Галина Ясная

Есть город в Оренбуржской области.

Эд Морозов

Эта фамилия Ясный в ряде случаев имеет польское происхождение и формируется либо из самой Польши, либо из соседних с ней государств (Белоруссия, Украина). Подавляющее большинство представителей фамилии Ясный относились к польской шляхте. В 10% процентах носитель фамилии возможно является потомком древнего русского княжеского или боярского рода. Но в обоих случаях фамилия указывает, в основном, на местность, где проживали дальние предки человека или населенный пункт, откуда, по легендам, происходит этот род, однако фамилия может происходить и от прозвища или имени дальнего предка. Можно предположить что в 24% случаев эта фамилия была дана предком священнослужителем, когда он выпускался из семинарии. Обычно такая фамилия давалась по воле руководства училища и могла быть образована от именования города, села, или святого.
Фамилия Ясный относится к виду не очень малораспространенной в географических регионах России и стран ближнего зарубежья. В известных значимых летописных справках жители с этой фамилией были известными деятелями из русского муромского дворянства в 18-19 веках, имеющих в своем распоряжении определенную царскую привилегию. Изначальные упоминания фамилии можно найти в перечне переписи населения Древней Руси в эпоху правления Ивана Грозного. У правителя существовал определенный реестр знатных и красивых фамилий, которые давались приближенным в случае особого расположения или поощрения. В следствии чего данная фамилия сохранила личное первичное значение и является редкой..(вот что пишет викепедия).Так что,гордитесь-у Вас очень "историческая" фамилия.А однофамильцы найдутся обязательно!

Галина Ясная

Огромная благодарность вам за столь интересную информацию. 😊

Эд Морозов

Всегда пожалуйста.

Лара Жаксылыкова

здесь точно не встречу

Мурат Шалекенов

на казахском Аязбеков

Эд Морозов

Буду знать

Nirvana State

Не люблю свою фамилию

Эд Морозов

а я-имя

Nirvana State

👌

Эд Морозов

а ничего не поделаешь

Nirvana State

Можно ведь сменить