Людмила Державина

Дружба - это проявление слабости или зависимости?

Ответы · страница 2
Андрей Волощенко

это проявление готовности взаимодействия на более высоком духовном уровне

Лина

Слабости, друг это подпорка на случай беды, а если ждешь беду, она приходит))

Сергей Батькович

Дружба - это очень большая редкость . И это не слабость и не зависимость .

Михаил Пухов

Обычно, о дружбе говорят в положительном ключе. Скорее это потребность.

Эдуард Новаковский

)) Дружба это желание быть полезным тем, кем действительно дорожишь !!! ))

Василий Козлов

ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ОДНОМЫСЛИЯ;,ВЗГЛЯДОВ;,СХОЖЕСТИ ХАРАКТЕРОВ И ПОСТУПКОВ!

Александр Беззубкин

Это проявление ГАРМОНИИ!!! Бляха муха! Чё людей в блудняк вгоняешь?! 🙂

Tofik Aliyev

не то не другое, для него важно бескорыстие, иначе эта не дружба

Mr. John Doe

Странная формулировка!😑 Это равноправные отношения.

Александр Бардаков

куда хватила... так возьми а напиши определение слова дружба

Людмила Державина

еще что сделать для тебя...

Александр Бардаков

да уж.... сказать мне больше нечего бывай

Александр Бардаков

🤣 У высокомерия другое объяснение при отсутствии Знаний иметь своё мнение!!!! ( Алекс )

Марина D

дружба это счастье, не у каждого есть настоящий лучший друг!

Просто Вишенка

Дружба - это сила, позволяющая принять недостатки другого

Рогов Олег

Даже уточним защищать перед остальными

Валерий Максимов

Дружба это дружба! а то что Вы написали это толерантность

Валерий Максимов

нет, я просто сейчас так думаю

Ольга Усачева

дружба - это дружба! Причем здесь зависимость и слабость?!

Vadims Smirnovs

зависит от того что вы подразумеваете под эит понятием

Vatel (Он Который)

фига се выводы!эт что ж у Вас за друзья?(если Вы о своём)

Людмила Державина

здесь сайт называется спрашка...и не надо переводить на личности...явно что я не про себя...вопрос для всех...

Anatol Solear

Наверное это проявление привязанности и порядочности

Кубинец

Дружба прежде всего дружба, оно имеет своё значение.

Vladimir Ch

Зачем дружбу препарировать. Есть- хорошо, нет- плохо.

Геннадий Митрофанов

---это проявление дружеских отношений,не более того.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Людмила,весьма польщён.🙂 💐 👌