Николай Морозов

Не понимаю. Как вижу здесь пожилую женщину, так мне сразу хочется пожелать ей счастья и избавления от одиночества.
Наверное я старею?

Ответы
Татьяна Грищенко

Спасибо, мы так нуждаемся в этом. За 3 года впервые , спасибо.. А вы не стареете, просто очень добрый!! Дай вам Бог удачи, счастья, верных друзей и, конечно, никакого одиночества!!!

Ирина Чарикова

Правда странные у Вас ощущения. У пожилых женщин, как и у мужчин, просто есть потребность общаться с равными себе по уму и по духу.

Lady Winter 🇷🇺

Весьма достойно. Но не понятно как вы определяете что такая женщина одинока и несчастна. Может быть все не так как вы думаете?))

Воля Попова

Спасибо большое. Но я уже привыкла к одиночеству. Вдова уже 36 лет. А ваши годы еще не старость. Это второе дыхание начинаетс

Николай Морозов

А вам сколько?

Николай Морозов

У меня до женитьбы была любовница, 73 года. Чертовски хороша в постели. Не могу забыть. Но вот женился, жена конечно лучше.

Воля Попова

Ну и счастья Вам, добра и долгие лета.

Alina Nn

я видела многих женщин в возрасте 67-83 лет и все были такими озорными, веселыми и вечно чем-то занятыми, хотя тоже одинокие.

Лекса

Если учесть.что мужчина до семидесяти лет мальчик,то стареть вы еще не начали....добрые пожелания и кошке приятны...

Николай Морозов

У меня были любовницы, мужья которых уже после 60 не могли иметь секс.

Лекса

Говорить можно все...уши стерпят.

Николай Морозов

Воля ваша. Это ваше мнение.

Лекса

Да...у каждого оно своё.

Галина Золотарева

Были бы все такие отзывчивые ,как Вы ,Коленька! Счастья Вашему дому! 🕎🔆☕🎂

Лия Хлопонина

Вы на себя-то в зеркало смотрели? Вы тоже похожи на пожилую женщину.

Зинаида Кравченко

У пожилых дети, внуки, правнуки, друзья! Спасибо за сострадание!

Саида (Samarkand)

сочувствие вызывают все одинокие люди .и молодёжь , в том числе

Людмила

Пожилая...это после 70-ти? Они и комп включить не знают как😄

Николай Морозов

Вы не знаете пожилых женщин. У меня была любовницей 73-х летняя. Так она любой молодке нос утрет в постели. Секс с ней - огромное удовольствие.

Людмила

Комп и постель - разные вещи🙂

Владимир Асиновский

Куда Вам стареть-то ? Вы ещё по внешнему виду молодой

Николай Морозов

Мне 60.

Владимир Асиновский

Я видел. Нормально. А мне 22 ..........................до ста

Le
Lee-Стричк@

Наверно. Но Вы - желайте, счастья много не бывает)))

Солоха

Видимо, для Николая пожилые это за 80...

Николай Морозов

Ого! Простите меня, не хотел обидеть никого.

Le
Lee-Стричк@

Никто и не обиделся)

Солоха

хихикаем))))

Галина Милимерова

Счастья много не бывает так что можете желать

Анна

С какого возраста женщина считается пожилой?

Лора

а с чего вы взяли, что все пожилые одинокие ?

Евгений Лурье

при чём здесь старость

Любовь

Сентиментален)

Николай Морозов

Вероятно это от возраста.

Любовь

Похоже на то

Людмила Селимова

АВам всё 17 лет?

Николай Морозов

В душе да. Хотя уже старею.

Людмила Селимова

На этот счёт. сидит бабушка 75 лет. внук задаёт ей вопрос. бабуль , ты у нас такая энергичная весёлая- почему замуж не выходишь? Бабушка помолчала и говорит- внучёк. так их ещё и хоронить надо

Светланка

Вы одиноки?

Светланка

Почему только женщинам желаете?

Николай Морозов

Мужчинам проще. Их на 11 млн меньше.

Светланка

Тогда вы что здесь делаете, не одинокий стареющий мужчина)))

Николай Морозов

Я женат, здесь просто развлекаюсь, провожу время.

Светланка

Я и говорю- не одинокий!! Но по вашей логике- здесь только одинокие