Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну вот скажите , почему мне страшно купаться ночью в озере? Может русалки и правда существуют и я их чувствую каким-то местом?)))

Ответы · страница 10
Олег Тафинцев

я на глубине плавать,ни могу.сразу кто то тащит на дно. бяда😜

Андрей Дмитриев

а куда ж им деваться а вам все сказочки были они и есть верим мы или не верим

Юрий. Летин

Скорее всего Вы их чувствуете Задним местом, а нужно Передом и всё пройдёт..

Ju

Русалки могут водится в водоеме заражённости чем то .рыбы мутируют быстро .

Вячеслав Сызов

ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧУДЕСНО --БЕРИТЕ СВОЮ РУСАЛКУ --ПУСТЬ НА БЕРЕГУ СТОРОЖИТ ВАС

Валентина Шаркевич

Так уж если и чувствуете их тем местом, чего же боятся? говорят они ОГО-ГО!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Скользкие и пахнут рыбой!

Валентина Шаркевич

Значит все-таки пробовал??))

Светлана Бурдуковская

Осталось только разобраться: каким местом чувствуете Русалок в озере..?..)))

Светлана Бурдуковская

.. хорошо, я жду.. только интересно:мы об одном и том же думаем..;))

Ольга Рзянкина

мне одной ночью в озере тоже страшновато,а русалки в мужском обличие есть?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да! Мне об этом пишут мужчины!☝️ Говорят что русалки это ещё и ничего, а вот если русал нападёт, то мне не поздоровится!)))😱

Tata Stepo

ночью всегда страшно купаться и не только вам..а вот насчет русалок-незнаю

Ирина

темная вода-это неприятные впечатления,я люблю,чтоб вода была прозрачная

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В ней видны все прелести обнаженного тела!😉

Ирина

смешно,я обычно камешки на дне рассматриваю))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это если в море)-- а если в озере да ночью?)) Хоть глаз выколи в новолуние))🌑

Ирина

да зачем же в воду лезть в таком случае-за приключениями?

Ирина

а больше негде?или вы в походе?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть где. Но в озере комфортнее)

Светлана Голофаева

Русалки опасны только для мужчин, потому что на них действует их пение😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну так понятно... а для женщин кто опасен?).........сатиры))))

Светлана Голофаева

Ну, хорошо. Да Сатиры.😊

Angelina Goncharova

А кто поможет или увидит вас - когда вдруг тонуть начнете или ногу сведет ?

Angelina Goncharova

так может чтоб вас не спасать - так лучше не пускать в озеро ?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надо купаться. Чистота залог здоровья)

Оксана Базулёва

😂😂😂👍возможно, неткупайтесь ночью один, съедят ещё 😂😂😂👍

Оксана Базулёва

Не купайтесь хотела написать,😂😂😂 всё пора менять телефон 🙈

Татьяна Гусева

неприятно и мне)но настроиться можно, было бы желание... или необходимость

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Вот именно: необходимость)

Татьяна Гусева

русалок, скорее всего, нет или они приобрели другие морфинные формы, но вот течения бывают

Люда Скиба

Хорошо интуиция работает..... да ещё в русалочную неделю покупайтесь...........

Владимир Полукаров

В молодые годы купались ночью на Кривом озере, впечатлений на всю жизнь...!

Sc
Scorpio

просто прихватите с собой следующий раз на озеро:

Таиса Федорович

Пугает темнота,а не русалки! Наверное был бы рад встрече с русалкой?😀

Таиса Федорович

Надо проверить!🙂

Галина Лукьянова

ну вы же искали приключений на свою задницу? Вот теперь и пожинайте плоды

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не искал. Я помыться.

Рубан Александр

Тогда оно у вас очень чувствительное. В свое время я ничего не чувствовал