Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну вот скажите , почему мне страшно купаться ночью в озере? Может русалки и правда существуют и я их чувствую каким-то местом?)))

Ответы · страница 2
Kami Shila

Я тоже очень боюсь купаться ночью - купалась один раз в море ночью в хорошей кампании после свадьбы в очень жаркий летний день и то окунулась и сразу на берег...

Эсма

Согласна,потому что ночью везде страшно купаться ,и в море и в океане,вода такая темная.Но если будет освещено и много народу, то можно, я купалась в море ночью

Юлия Захарова

ночью вода выглядит, как черная дыра, а про черные дыры нам ничего хорошего неизвестно (если не сказать больше - ничего вообще неизвестно). поэтому и страшно

Тамаретта

Существуют! И одну из них зовут Тамаретта!)))) Самая добрая русалка в мире! Не бойтесь Александр дать мне свою руку и почувствовать меня всеми местами!!!!))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну слава богу Вы здесь!)😀 --я уж думал Вы меня покинули!)😟--Теперь я в безопасности)))👌 🌷

Тамаретта

Мы - русалки , очень верные подруги! И если вы доверили свою руку одной из нас, уж будьте уверены, утонуть вам не дадим! )))) Рада вас видеть, Александр! Привеееееет!!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Привет, Тамаретта) Надеюсь у Вас всё хорошо?)

Тамаретта

Я тоже на это надеюсь!)) Но чтобы было все хорошо, надо немного разбавлять жизнь "плохо"! Иначе как узнать вкус этого "хорошо"!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну а если не знать никакого "плохо" вообще никогда?)--неужели это будет плохо?)))

Татьяна Сивенкова

Чуйка работает? Так это даже лучше! А то нас как увидят - двух слов связать не могут, а вы готовы будете, и сразу: "Привет! КАк дела? Водичка сегодня - супер!"

Татьяна Сивенкова

Зачем нам коньки? Ты ж не хоккеист?!! Вот ласты - это к месту...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Можно и ласты склеить)))

Татьяна Сивенкова

Тогда у тебя получится хвост, почти как у меня. Вот уж наобщаемся!!!

Татьяна Сивенкова

Жду, до первого льда! Учи слова для общения со сказочной женщиной!

Валерий Мартынюк

Существует всё, о чём Вы знаете, и более того. Этот страх может исходить от одной из прошлых жизней, в которой Вы имели неприятности при таких условиях.

..
. .

в темноте можно заблудиться не найти берег, в итоге пойти ко дну. Как вариант, опять же в темноте нарваться на корягу или подводную лодку под водой 😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот последнее меня особенно беспокоит!))

..
. .

опять таки русалка, или рыба-мутант-проглот. Днем это можно хоть как то заметить.

Людмила Варивоцкая

За мужчин сильных и красивых, За мужчин умных и любимых. За мужчин за наших, за самых настоящих, Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, но что за праздник?

Людмила Варивоцкая

СЕГОДНЯ ЭТО Т ПРАЗДНИК! ПО МНОГИМ САЙТАМ В НОВОСТЯХ!... Ведь ХОРОШО!🙌

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю, я не смотрю телевизор)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

........Я не смотрю сайты))

Андрей Мещеряков

я сам боюсь, в море ночью купался несколько раз, так даже пьяному и в компании было страшновато, а вдруг за жопу кто хватанёт - всё концы в воду...

Ольга Любимова

А я купалась. Адреналин. Но никакой русал не приплыл. И вы не бойтесь. Что вы нас русалок боитесь. Так ничего интересного с вами и не произойдет.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень интересно!--Защекочут до икоты и на дно уволокут!)))

Ольга Любимова

И поикаете немного. А вы в ответ пощекотите. Расслабтесь и примите удовольствие.

Ольга Любимова

Ну не знаю... как получится. Как стараться будите.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Да чего там стараться! Непонятно только как это с русалками проделывать))

Ольга Любимова

Ух, как интересно. Вот видите! А вы боитесь. Надо пробовать! Изучите анотомию русалки и нам расскажите.

Аи
Аида

Я тоже испытываю необъяснимый страх в ночном купании в море.Очевидно шестым чувством ощущаем присутствие иных существ,живущих в водоемах

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А другие люди совершенно не боятся! )

Аи
Аида

Сколько еще всего непознанного!?...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это точно)-- причём и в самом человеке))

Алекс С

кто знает всё может быть, однажды купаясь я ощутил чужое прикосновение в воде так меня будто кипятком ошпарили, я выскочил как ошпаренный))

Venera

я тебя обожаю))))все тупо пишут глупо и тупо)))))...................ответ на на твой вопрос ..........место твое нужно ЗАЩИЩАТЬ.....Русалки коварные 😆

Женщина

ну есть они там и что? бояться то их зачем? я всегда здороваюсь с водяным народом и купаюсь спокойно, когда выхожу из воды - благодарю.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А может у них в ту ночь будет плохое настроение)

Женщина

если вы не гадите на берегу и в воде, ведёте себя уважительно - ничего вам не будет.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А почему же мне страшно???

Женщина

нервы. самовнушение. неуверенность в себе.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надо закаляться..)

Женщина

в том числе и дух. закаляйте

Ир
Ирина

Согласно страшно и мне....через воду соединяются и небо, и земля, и мир как бы переворачивается.... и что там под водой никто не знает....

Анна Радужная

Невидимый мир существует это правда и проявлений очень много. Если интересно есть такой проект "Невидимый мир" на канале АллатраТВ

Светлана Ласица

Всю жизнь мечтала искупаться ночью. Но ни разу не получилось. Всегда что-то мешало. Может русалки меня боятся? И наложили заклятие?

Люся Руколеева

Так если место какое-то чувствует,значит,надо купаться!!!!Я вот Бабку -огородницу боюсь,это не значит,что я ночью в огород не хожу.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

бабка огородница? а это ещё кто?????

Люся Руколеева

Что за вопрос...Бабка,которая в огороде ночью шарашится...

Люся Руколеева

Да,что ж,вы тёмный такой!!!В огороде живёт бабка,которая днём где-то а ночью в огороде всех пугает.У меня дети да сих пор её вспоминают.Одной 26,другой 23.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может то был БОМЖ?

Люся Руколеева

Зачем,БОМЖ,у нас же собака гавкает.Но я её не боюсь.Сама напала,сама пусть и отбивается.Пока не нападала.

Татьяна Макарова

А зря это так романтично и чувства завораживающие. Возьмите компанию если одному неуютно. Во тех же русалок,которые на берегу.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо))--я постараюсь держать себя в руках)

Татьяна Макарова

Удачи,ведь ВЫ МУЖЧИНА и должны быть сильным.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

!))--пойду поотжимаюсь))

Татьяна Макарова

О это по мужски. Очень приятно было с вами пообщаться. Если чем то помогла,то рада.

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению