Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну вот скажите , почему мне страшно купаться ночью в озере? Может русалки и правда существуют и я их чувствую каким-то местом?)))

Ответы · страница 5
Ирина Алексова

Раз вам так хочется ночью купаться в озере с русалками,то надевайте только ласты,они к своим не пристают

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если бы корни исследуемого примера находились на уровне эмансипации, я бы и не испытывал того что я испытываю)--однако эти корни уходят поглубже... и вообще тема деликатная.

Ирина Алексова

Не спорю.Хотя,старые люди говаривали:"Бачили очi, що брали,тепер iжте,хоч повилазьте"Я в свое время не захотела "iсти",но,спустя 10 лет он опять у меня "в меню".От судьбы не уйдешь.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы совершенно правы.... наверное....быть может....

Ирина Алексова

О,великий и могучий язык!В одном предложении и согласие,и сомнение,и надежа. Надежда-всегда последняя инстанция

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)Очень хорошо, очень рад)

Алиса -Summer

Там не только русалки..но ещё и потусторонние тёмные призраки встают!--Так что вы опасаетесь правильно..((

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потусторонние?... ничего себе...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже...больше не полезу в темноте в воду!

Тамара

Ночью всегда всё страшно, особенно вода, когда ты в ней. Вдруг рыба большая укусит, а русалок не бывает.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему не бывает? По телевизору показывали)))

Тамара

Это скорее всего рыбы-мутанты из-за окружающей загрязнённой среды.

Тамара

Морские обитатели отравляются попавшими в океан мелкими пластиками гранулами. Химические компании выпускают полимеры в виде мелких гранул, которые затем поступают в мероприятия, где их потом распыляют и используют в изготовлении пластиковых изделий. Но 1000 тонн этих гранул попадают в морские воды вместе с городскими отходами. А они ядовиты. Птицы, рыбы и черепахи их поедают принимая их за икру или другую пищу. Поэтому возникают серьёзные опасения, что это губительно отразится на всей цепи питания.

Евгений Карман

если вам показать что ещё существует кроме русалок, то вы вероятно к озеру близко подходить не будете

Евгений Карман

а вот интересный ролик

Lubov Михайлова

Я купалась ночью в Волге.Это было -фантастика.Ночь ясная,в небе звезды,ощущения не передаваемые.👍

Валентина Родионова

у меня Нептун с САТУРНОМ в знаке ВЕСОВ стоит на градусе-РУСАЛОК🙂 💖 🐬 🌹 💐 🌼

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже мой, я в этом ничего не понимаю!

Валентина Родионова

ну вот видите,как все серьезно в нас заложено🙂 🐬 💖 🐰 🌹

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нос у меня заложен, это Вы угадали...(((

Валентина Родионова

САТУРН с НЕПТУНОМ в соединении, точно в знаке-ВЕСЫ-партнерство,браки-он милый НЕПТУН ,через стержень ОТК-САТУРН в ВЕСАХ -быстро давал УВИДЕТЬ -ГЛАВНОЕ-,,БРАК"-от слова ,,брак"-то,что нет в меня, внутри,-ДУША=ДУХУ=ПСИХИКА- она,-🐬 🙂 💖 🌻 ни когда не признает ,не примет в партнере=,,брак"-все вредные привычки+пороки,поэтому и уходила=разводилась.

Валентина Родионова

Когда нет иллюзий и самообмана,тогда нет и ,,браков"-а будут СОЮЗЫ-ДУХ=ДУШЕ=ТЕЛУ=ПСИХИКА.На это год они у меня попадают-САТУРН,НЕПТУН,ПРОЗЕРПИНА в -12 дом в знаке ВЕСЫ.-партнер-уравновешенный,гармоничный,эстет,любитель искусства,красоту во всем,природу,животных,театр,музыку,самодостаточный -ФОРМИРОВАЛСЯ -КАК ЛИЧНОСТЬ,через знак ВЕСЫ все ДУШИ формируются -как ЛИЧНОСТЬ-показывает -СОЛЯРНАЯ ПРОГРЕССИЯ на каждый год к ДНЮ РОЖДЕНИЯ.🙂 💖 💐 🐬 🐰 ♀️ ♂️ 🐬 🌈 🎂 🍮

Валентина Богданова

Купайтесь в плавках до колен! Если и так страшно, одевайте 2 пары сразу! Короче, - не плещитесь голышом!

Ма
Маргоша

Может вы просто плавать не умеете, или воды боитесь....У меня никаких проблем. Хотя... Может я русалка?..

Ма
Маргоша

фост?

Ма
Маргоша

что это?!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Хвост конечно))

Ма
Маргоша

боже.. какие проблемы. Ласты надела и вперед

На
Наталья

это память предков... На подкорке боитесь тех (несчастных ведьм )кого утопили в предыдущей версии 1.0)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я?? Утопил? .....У меня очень короткая память!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))....слишком много ведем...))--всех не упомню!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но мне льстит, что недотопленные ведьмы помнят меня)))

На
Наталья

Ну так... Выжили - ждут У озера ))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))А я ....возьму с собой надувной круг!!!!!)))

На
Наталья

ой зря...) ванна надёжней )) И днём )) и дверь не закрывайте ) и полную не наливайте )) 🤣 🤣 🤣 Ладно )) Я пас -- хорошего вам вечера... ) Рада была встретить.!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

👌....я возьму надувной крест!))☝️

Людмила

Как только определитесь, каким конкретно местом Вы чувствуете русалок, так и страх сразу пропадет))))

Валентина Янак

Я купалась и в2 ночи и в3 ночи на речке но ни чего не ощущала Может в речке вода проточная а в озере нет

Маргарита Радзивилл

Я купаюсь в озере и ночью и в море тоже, вот в океане открытом не пробовала, потому что там есть акулы

Мария Шур

Если принесете русалке ленточку, гребешок и зеркальце, то не бойтесь, купайтесь, ей будет не до вас))

Мария Шур

Всегда пожалуйста) Обращайтесь)

Людмила Моторкина

Мы в детстве ночью купались в озерах. И в море.Луна и вода.Здорово!Русалок не было.Видно нас боялись.

Свободная Как Ветер

Ночью лучше не купатся ни в каком водоеме , старые люди всегда говорили , а с чем это связано не знаю

Лилия

Да ночью в озере вообще страшно купаться. Не только русалки, там и другие чудища могут встретиться.

Iryna Smiyukha

Почти всем страшно купаться ночью в водоёмах. Как заходить в тёмную незнакомую квартиру. Бу-у-у😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы в чёрном или розовом?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я так и думал!!! Вы очень красивая!!!!!!!!

Iryna Smiyukha

Спасибо, но лица там практически не видно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это неважно)...главное это комплимент!!!

Александр Соколов

Ну насчёт русалок-напрасно. Просто теряется ориентировка,появляется неуверенность,туда ли плыву.

Юрий Трущенков

Попробовать надо на это место привязать макуху . Если будет клевать , ... значит чувство не подвело .

Любовь Мацарская

Трусость это не порок,а инстинкт самосохранения...А русалки они такие,могут зацеловать до смерти