Alexandr Kalikin

....Что представляет собой МАГ - ВОЛШЕБНИК по своей сущности...?

Ответы
Elena Rosior

космический человек- мудрый - спокойный- ведающий- духовный

Alexandr Kalikin

.....могущий менять реальность в глазах и умах его окружения..... ПРИНЯТО !

Elena Rosior

да- я знаю - что такие люди есть!

Alexandr Kalikin

.....ТАЙНА СКРТАЯ ЗА РЕАЛНОСТЬЮ......документальный фильм.....посмотрите не пожалеете...

Elena Rosior

Благодарю!🌸

Alexandr Kalikin

....ТАЙНА СКРЫТАЯ ЗА МАТЕРИЕЙ....ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА....

Elena Rosior

я посмотрю - обязательно😀🌷

Майя Петрова

преобразователь пространства? И времени?

Alexandr Kalikin

.....В ОБЩЕМ .... РЕАЛЬНОСТИ . ПРИНЯТО .

Светлана

гм...я бы сказала высокодуховный человек

Светлана

что рассказала интересного?

Alexandr Kalikin

....СНЫ ей часто снились....о пещерах НОВОАФОНСКИХ..средневековье...что она там тоже присутствовала при ритуалах.... ..Ходила к психологу...гипнотезеру....те не стали ей помогать....видно не смогли...сильнее их она была...

Светлана

сильнее в чем?

Alexandr Kalikin

во внутренней силе правоте действий....у нее была собака....мощная большая...бойцовская.... ДИЛ ....она с ним ходила как с пистолетом....присекала противоправные действия...некоторых граждан которые себе это позволяли в ее присутствии...КАК....словами а не понимали слов грозила отпустить пса с поводка и он их будет держать пока она не вызовет милиция с тлф. автомата.....действовало....

Светлана

гм...

Ольга

Маг преображает людей ,меняет их

Alexandr Kalikin

....ВЕРНО....ПРИНЯТО.

Ta
Tatiana

Манипулятор слабым сознанием )

Alexandr Kalikin

....УПРАВЛЯЕМА.....тогда не думайте о 40 белых обезьян когда ляжете в постель....Мои мысли мои скакуны вы алюром несетесь и НЕ ПРИЗНАЕТЕ УЗДЫ....поет Газманов....

Ta
Tatiana

Газманов не оракул )))) Вот как то не убеждают меня любые доводы, кроме материального подтверждения конкретного чистого НАУЧНОГО эксперимента .

Alexandr Kalikin

....Так сами убедитесь.....попробуйте ни о чем не думать....даже о том чтобы этого не делать...и сами...без науки на собственном опыте УБЕДИТЕСЬ...ЧТО МЫСЛЬ НЕЛЬЗЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ...процесс мышления идет постоянно....и вам не подчинен....это очень сложный тест...я долго ему учился....

Ta
Tatiana

Процесс мышления постоянен поскольку динамичен и оправдан биологическим движением , но направление мысли- есть собственная регуляция . Я наверняка в Вашем представлении человек заблудший))) Даже спорить не буду! В вопросы магического оккульзизма я действительно не погружалась и эта сфера познания меня никогда не интересовала. Мне вполне хватает моего (пусть совсем поверхностного) понимания , которое уже сложилось . В далёкой молодости я встречалась с Вольфом Мессингом .... не на публичных сеансах, а в домашнем дружеском общении с моими родителями ... Вот тогда он сказал мне (18 летней девушке) , что я никогда не буду подвержена внушению со стороны , что силу такого ответного импульса невозможно преодолеть никакими гипнотическими возможностями . Это не комплимент, это очевидная реальность ... особенность психики, в данном случае критически устойчивой . Подтверждением тому вся моя жизнь. Опора только на собственные убеждения и сознание абсолютной самостоятельности . Никогда не навязываю своего мнения , но могу его объяснить, вполне допуская противоположные воззрения .

Ta
Tatiana

И всё таки МЫСЛЬ (не рефлекс, не инстинкт) - порождение интеллекта и она управляема ! ... моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Не сердитесь на мою настойчивость в отстаивании противоположной позиции , пожалуйста . 😊 💐

Сулейман Рузиев

Сказочный персонаж!

Alexandr Kalikin

ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ОТВЕТА....А ЕЩЁ....

Сулейман Рузиев

Ну если поверить в это! То он должен обладать недюженной силой воли! Сакральными знаниями! И огромной всепроникающей способностью познавать окружающий мир!

Alexandr Kalikin

....ВСЁ ВЕРНО....Но самое главное МАГ работает ТОЛЬКО для окружающих и никогда для себя...он меняет восприятие реальности сущесвующей на реальность им создаваемую в глазах его окружения....и чем сильней МАГ тем и УСТОЙЧИВЕЙ СОДАННАЯ ИМ РЕАЛЬНОСТЬ В ГОЛОВАХ ЕГО ОКРУЖЕНИЯ... КОЭЛЬЕ не читали....

Сулейман Рузиев

Читал. Но не об этом! Интересный автор!

Alexandr Kalikin

И ОБ ЭТОМ ПИШЕТ....

Сулейман Рузиев

Да . я знаю. Спасибо. Пока!

Alexandr Kalikin

пока.

Ан
Аня

слуга дьявола

Alexandr Kalikin

ПОЧЕМУ....?

Ан
Аня

потому что от нечистого вся эта магия

Alexandr Kalikin

....ХМ....А ВСЕВЫШНИЙ КОГДА КОЛДОВАЛ....ЭТО КАК ПОНИМАТЬ....ТОЖЕ ОТ ДЬЯВОЛА ЕГО СИЛА В ЭТОМ ДЕЛЕ....

Ан
Аня

в Библии сказано,что нельзя самому лезть в это

Alexandr Kalikin

....Кругом двойные стандарт....вначале по образу и подобию слепил.....потом САМ ЖЕ СКАЗАЛ.....БЫТИЕ ГЛ.3 СТ. 22. А ВОТ ТЕПЕРЬ АДАМ ТЫ КАК ОДИН ИЗ НАС ПОЗНАВШИЙ ДОБРО И ЗЛО....А ПОТОМ КОЛДАВАТЬ ЗАПРЕТИЛ.....САМ колдует а другим нельзя....БАЙДА ЭТО.....ЧТО ОТ ДЬЯВОЛА....И БОЛЕЗНИ ЛЕЧАТ И ОТ ЗАИКАНИЯ ВЫЛЕЧИВАЮТ....

Ан
Аня

тоже мнение

Alexandr Kalikin

.....

Л*

сверхчеловек)

Alexandr Kalikin

СВЕРХ ЧЕЛОВЕКА - ШЛЯПА !😇.....

Александр Киргизов

Жулик

Alexandr Kalikin

ВСЕГДА ?