G.
Greative-Zanozka ..

Как вы думаете Виторган женился на Ксюше Собчак по любви к ней или ее деньгам?

Ответы
Литвинов Андрей

Я вообще не уверен, что они женаты. Виторган - это толстый неудачник, кроме фамилии у него ничего нет, да и папа его тоже был посредственным актеришкой. Да и не уверен, что у Ксюши так много уж денег.

G.
Greative-Zanozka ..

Много дорогуша,ее приемного папашку пристрелили. В то время пропал весь золотой запас СССР! А Ксю сорит деньгами,как фантиками,без счета. вот и думайте сами.Ее ненавидят все,за ее жадность и алчность. Денежки нужно было вернуть народу

Литвинов Андрей

золото СССР пропало ещё в конце 80-х годов, тогда Собчак был никем. А умер он намного позже. Даже если он и приложил руку к исчезновению золота, не он же один это провернул. А что Ксюша? Дочка богатых родителей. Не более... Сорит и сорит, её дело..

G.
Greative-Zanozka ..

Откуда у мера

Литвинов Андрей

Я вообще не уверен, что они женаты. Виторган - это толстый неудачник, кроме фамилии у него ничего нет, да и папа его тоже был посредственным актеришкой. Да и не уверен, что у Ксюши так много уж денег.

G.
Greative-Zanozka ..

наивный))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По жгучей страсти! А вообще- какое нам дело почему поженились они, есть ли секс у Пугачевой с Галкиным? Тут свои бы проблемы решить...Пусть живут. Мне они не мешают. Да и вообще- без надобности.

G.
Greative-Zanozka ..

А зачем написала.Молча прошла мимо,не умничай курица!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да...ну да....Такие вот и любят в чужом белье рыться...

G.
Greative-Zanozka ..

Деньги,которые тратит эта рептилия,принадлежат народу!

Толян Чубенко

Потрахались и женились как нормальные сельские люди, а шо как можно подругому, ведь ни любовь ни деньгь не смогут заменить наше родно село!!

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Боже,там не то и не другое!Как можно любить ту - которая вела ДУРДОМ2!!!И ни один адекватный мужчина не жениться на ней!

G.
Greative-Zanozka ..

верно!

Катя Катя

По любви к ней ! Они даже внешне очень похожи, наверное оба остры на язык, наглые и беспринципные

G.
Greative-Zanozka ..

Чувств там никогда не было. Под подогревом все кажутся красавицами. Когда угар пройдет,у него инсульт будет,от испуга!

Владимир Гараган

А какая нам разница??? Или как говорят в Одессе - А евреям ЧТО от этого?

G.
Greative-Zanozka ..

А смысл твоей жизни? Разве у тебя нет чувства справедливости?

Владимир Гараган

Оно (чувство) должно распространяться ТОЛЬКО по отношению ко мне, а все остальное я называю ЗАВИСТЬЮ.

G.
Greative-Zanozka ..

зависть к чему? Бесчисленным пластическим операциям? И лицо и тело перекроено и вдоль,и поперек.Скоро она будет очень бедной.Нельзя вторгаться в промысел божий.

Дмитрий Дмитриев

а тебе не всё ли равно? неужели тебе на столько пофиг на свою жизнь, что ты живёшь чужой?

G.
Greative-Zanozka ..

А ты предпочитаешь мамку Ксю из публичного Дома-2?

Дмитрий Дмитриев

извини я не смотрю тв вообще!

G.
Greative-Zanozka ..

А зря,эта шалава купила канал дождь и лезет в ящик,тварь тупая!

Дмитрий Дмитриев

деньги девать некуда! нет чтоб на благо потрать, тут я с вами согласен, тварь тупая.

G.
Greative-Zanozka ..

Ее надо знать,теперь казна СССР,попадет в руки этому жирному мерину,она выглядит плохо,болезненный вид,может он ее и убьет,когда приберет денежки к рукам!

Наташа Салопаева

думаю, что симпатия была и есть...Иначе бы и брака не было...Насчет любви не уверена...

G.
Greative-Zanozka ..

К ее деньгам без счета!

Наташа Салопаева

ну может как вариант, симпатия к ее деньгам....Думаю, что тяжело с таким человеком как она жить...

Normal Morning Display

Мне все равно, у них своя жизнь, у меня своя. Может быть вообще женились ради пиара

Katerina Burkunova

Ксюша не плохая баба,че бы её не любить даже если у неё есть деньги.она же женщина

G.
Greative-Zanozka ..

Она больна и прожигает деньги своего приемного папашки,которого убили. В то время пропало золото всего СССР!!! Ксю пустышка иникто и никогда не считает ее светской женщиной. Она бездарно тратит капитал всех 15 республик бывшего СССР.Изъять надо народное добро и указать Ксю ее место. Так будет справедливо! Она обезумела от такого количества денег.У нее есть диплом о высшем образовании. Она даже не помнит название вуза,преподавателей,сокурсников и что интересно ее тоже никто не помнит в вузе. Амнезия? Как человек может быть успешным при такой памяти! Мания величия у нее!

Katerina Burkunova

Да тебе то какая хер разница

G.
Greative-Zanozka ..

Мне без разницы,я не живу в России.Смешно на них смотреть. Два чудака)))

Петр Шушарин

Заночка ты завидуешь ей. Да откуда у нее золото партии? Его коммунисты сразу куда то увезли а всех свидетелей убили. Кино смотрите чаще

G.
Greative-Zanozka ..

Сколько стоят пластические операции? Сколько их было? Подарить 5 миллионов Бородиной. Построить Дом-2,покупать квартиры,дачи. Умственные способности на нуле. Не помнит ни преподавателей,ни сокурсников. Давала интервью и забыло где училась. Такой работник нужен какой-нибудь компании? Постоянно находиться в болезненном состоянии,практически занята реставрацией своего лица и тела. Пластика ее основное занятие! На пластику нужны огромные деньги.Свое лицо перекроила вдоль и поперек,тело тоже.Сколько она проживет! Один наркоз уносит 5 лет жизни.Бедному легко умирать. Но такой алчной твари,которая не захотела отдать деньги народу. Они ей не должны принадлежать! Она воровка. Там миллиарды!

Константин Никитин

Ксюша Собчак ... Такие люди не умеют любить. Скорее всего брак по некоему расчету

G.
Greative-Zanozka ..

Скучно тратить одной ворованные деньги!

Константин Никитин

У нее некоторые признаки психопатической личности а такие любить не умеют. Не знаю что он в ней нашел но явно не любовь

G.
Greative-Zanozka ..

Деньги!

Константин Никитин

Возможности обоих наверное в купе

Мастер По Маргаритам

Целыми днями об этом думаю, работу бросил, кошка некормленная, и не могу решить.

G.
Greative-Zanozka ..

Загадка?))))

Мастер По Маргаритам

Да. Что может быть важнее в жизни?)

G.
Greative-Zanozka ..

Сама жизнь и здоровье!

Мастер По Маргаритам

Нет, это всё пустяки, в сравнении с вашим вопросом.

Павел Таран

Да вы и здесь всякий бред обсуждаете, а ещё и православными сабя называете

G.
Greative-Zanozka ..

Ты чебурашка,что вякаешь? А наверное языком попу вылизываешь им,когда посрут!

Павел Таран

Ты небоишься возмездия за свой язык

Павел Шило

Какая в наше время может быть любовь золодце ,только холодный расчёт.

G.
Greative-Zanozka ..

принято

Павел Шило

Сама подумай как кушать хочется.

G.
Greative-Zanozka ..

А он обрюсший буряк)))

Пашуля Иванов

он наверное мечтал с детсва с лошадью переспать 😝

G.
Greative-Zanozka ..

Да они и не спят вовсе,столько пластических операций,под общим наркозом!Она вся больная.У нее на скулах,подбородке,челюсти,зубы ,губы.грудь,попа-имплантанты.Удалено 2 ребра.Это уже Франкенштейша! А деньги откуда? Покупает дома,квартиры. Снимает фильмы с бездарем муженьком. Разъезжает по курортам,покупает каналы. Построила Дом-2 Ксении Бородиной подарила 5 миллионов. Она училась плохо и у нее неполное среднее образование. Диплом она купила. Мозг у нее рептилии.Не могла вспомнить ни сокурсников,ни преподавателей. С такими умственными способностями и на велосипед не заработаешь.А у нее гараж машин.

Пашуля Иванов

я давно знал что Собчак элитная п...ка. и нечего в ней святого как все ее представляют. Просто венец целомудрия, и я не думаю что она прям блещет умом. построила себе образ и все

G.
Greative-Zanozka ..

Стилисты поработали.она же хабалка из подворотни!

Мимо Проходил

я не думаю о Виторгане и о Собчак. И без них есть. над чем подумать

G.
Greative-Zanozka ..

Вот и сиди,что вылезла!

Viktor Pankov

наверное все таки и за денег,такую как она трудно вынести:))))))))))

G.
Greative-Zanozka ..

В точку!

Viktor Pankov

что то я постоянно тут отвечаю в точку:)либо вы все сговорились,либо я еще не потерял свой рассудок и не отупел:)))

G.
Greative-Zanozka ..

Расслабся!))

Viktor Pankov

Ты хотела сказать расслабся детка все с тобой в порядке 😂

G.
Greative-Zanozka ..

дяяяяя

Алекс Венцель

Это знает только сам Виторган. А вдруг это и вправду любовь?)))))))

G.
Greative-Zanozka ..

К чему? Женщина постоянно лежит на операционном столе под скальпелем пластического хирурга,Перекроила нос,щеки,подбородок,челюсть,вместо зубов имплантанты,грудь и попа селиконовые,выпилила 2 ребра. Убиенный приемный папашка оставил ей миллиарды! Походу это казна всего СССР! Она присвоила то что ей не принадлежит.

Viktor Pankov

наверное все таки и за денег,такую как она трудно вынести:))))))))))

G.
Greative-Zanozka ..

да

Viktor Pankov

наверное все таки и за денег,такую как она трудно вынести:))))))))))