Nick Kutaphin

Каким съедобным грибом можно уничтожить всех гельминтов, которые есть практически у всех?

Ответы
No
Nora

не знаю, но интересно

Nick Kutaphin

грибы-это уникальное творение природы

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

))))))))))))))

Наталья Егорова

Чайным ?

Nick Kutaphin

этот из основных

Наталья Егорова

Я не знаю вашего возраста, но лет 15 назад ходили книги Тамары то ли Свещёвой, так она ставила употребление грибов вообще под сомнение.

Nick Kutaphin

Я увлекаюсь традиционной народной медициной более 20-ти лет. Грибы ем в сыром виде и в лесу, но так делают знахари

Наталья Егорова

Вероятно вам кто то передал знания...

Nick Kutaphin

нет, лечение грибами-это забытая наука Фунготерапия. Мне просто это интересно

Наталья Никитич

мухомор

Nick Kutaphin

я его конечно ел, но вам не советую, а бледная поганка вообще уничтожает печень...

Наталья Никитич

я не пробовала

Nick Kutaphin

грибам принадлежит главенствующая роль даже в борьбе с онкологическими заболеваниями