Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У вас бывает, что некоторые особы женского пола демонстративно к вам пристают?

Ответы
Волчица

Ага, только ко мне мужчины. Я вспомню что нибудь из книг, которые читала, и как выдам какую нибудь умную фразу... Сразу им становится скучно, так посмотрят и уходят. 🙂

Мэрайя

Нет,не бывает,поскольку я сама особь женского пола...Я помню..помню..что Вы не любите,когда на аве не своё фото...удаляюсь на цыпочках.

он самый. причем самый лучший в мире!)))

Мэрайя

Ох,не доведёт он до добра!)))))))

Вижу у меня появились новые поклонники)))

Мэрайя

)))))С чего это Вы решили?

Мэрайя

Мне понравилась Ваша фигура)))))))

К_
Кoteno4Ek_ _

Каждый из нас любит проявление к собственной персоне женского внимания со стороны. Даже если мы того же пола.

Альонушка

Какой кошмар! Никогда такого не было, к счастью!) а вот мужчины с провокационными вопросиками.. регулярно!

Альонушка

Мужчины!!!! зачем так грубо?

Дарина Аханова

Я девушка поэтому вряд ли АО мне будет приставать особы женского пола. А если будет то в морду врежу

Надежда Лапочка

ну потому..что видно Вы читаете научно- техническую литературу...И они естественно интересуются... 😮

Sonik In The Фингерс

Нет но однажды я видела такое и чуть не умерла от смеха видя как отстраняется незаметно парень 😄

Алёна Sötnos

Нет. Ко мне особы противоположного пола пристают ))) и не только демонстративно но и нагло)))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бывают что втихую в друзья тут добавляют))))чёб я всегда рядом на их страничке находился)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

неужели 61??????????????????????

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

видимо P!NK,твой кумир и идеал? ;)мне чо? уже фотку Путина за свою выдавать? 😉

Лея

ну если он твой кумир и идеал-выдавай)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну да...а как людям в глаза смотреть? 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я даже на электросварку без защитных очков смотрю не щюрясь)))а в глаза с чужой фоткой стыдно)))

Sergej Noymann

Нет к сожалению по роду деятельности очень редкий контакт с особыми данного пола

юк
юлия костюренко

Нет ко мне не пристают)))хотя однажды было одна дуреха целоваться лезла)))

Наталья Санникова

Ко мне? Нет! Точно не пристают))))))))))))), я традиционной ориентации)))))))))))))

Алексей

случалось трудно отмазатся от таких и как правило они не в моем вкусе

Весна Красна

Некоторые прям как пиявки , не отлепишь , пока всю кровь не выпьют ...)

Девушка Загадка

)))) ну я девушка))) ко мне парни пристают))) славо Богу девушки нет)))

Артем Клепальский

да, а я в свою очередь люблю также демонстративно их обламывать)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да вот пристали на медне.в автобусе).Оплати проезд ..да оплати...)

Муха-В-Кедах

Каждый день....достали...где отчёт??? Почему в джинсах на работе

Марина

Вопрос не ко мне. Ко мне пристают сугубо особи мужского пола.

Воин Света

Глядя на вашу аватарку даже могу себе такое представить.