Анна

Граждане, а кто-нибудь видел НЛО?

Ответы
Дмитрий Носырев

25 августа ещё 2012 года мне выпало счастье увидеть какую-то непонятную штуковину в ночном небе. Только об этом случае в подробностях я никому не рассказываю - чтоб не сочли за сумасшедшего...

Анна

Круто! На телефон не засняли?

Дмитрий Носырев

Я не взял тогда с собою телефон, находился на суточной работе и около половины четвёртого утра просто вышел на улицу покурить. Но даже если была бы при мне любая видеокамера, я не смог бы ничего заснять на неё, так как не мог пошевелить ни рукой ни ногой от пригвоздившей меня к земле неведомой силы и охватившего всё моё существо необъятного ужаса, которого я не испытывал ни разу в жизни.

Де
Дед'уктор

Да. Я три раза видел. Все разные,в разных местах и в разные времена.

Де
Дед'уктор

Второй раз в армии. Хабаровск. Примерно, декабрь 1989 года. Часов в 9 вечера. Я стоял в казарм, на 3 этаже, в курилке у окна. И смотрел, как на улице вьюжит метель. И вдруг, прямо в поле моего зрения, на расстоянии около километра от казармы, "фонарь" оторвался от столба и полетел прямо на казарму, увеличиваясь в размерах. Я крикнул другим солдатам. Смотрело человек 15. "Фонарь" пролетел над казармой и мы его увидели в окнах противоположной стороны. Это был просто огромный светящийся круглый фонарь. Зимой шаровых молний не бывает.

Де
Дед'уктор

Нет, когда рядом с тобой много людей не страшно. Да и эти НЛО к нам не проявляли никакого интереса

Анна

Вам везло!!)))

Де
Дед'уктор

Третий раз, в турпоходе, в Башкирии, ночью мы увидели что-то овальное с несколькими огнями белого цвета по краю овала. Оно минут 10-15 маневрировало в небе. Высоко, примерно на высоте 1,5 км. Где кукурузники летают. Тоже было человек 15. Молодежь и наши родители.

Де
Дед'уктор

Просто, я в молодости много путешествовал по стране. Может, поэтому и встречал эти штуки в необычных местах.

Николай Родионов

Я видел на расстоянии 30 метров только тогда я не понял что это НЛО

Анна

Я тоже видела, 2012, летом, но то что я видела, видела добрая половина населения Волгограда, потом сказали, что это какая-то балистическая хрень)))

Андрей Волощенко

каждый видел в небе когда нить что то что не смог опознать

Пу
Путник

Я видел не так давно, летающие тарелки, целых шесть штук

Анна

А где?

Пу
Путник

На кухне, они с плочки каааааак полетели, и на пол, и вдребезги))))

Анна

ААА, ВОН оно что)))))

Пу
Путник

Ага😂

Osman Islamoglu

Да...ее зовут маша по совместительству моя жена

Анна

Вам можно позавидовать?!

Osman Islamoglu

Нестоит...после ее палета над моей кроватью ночью...утром заначка пропадает

Анна

Это печально))))

Osman Islamoglu

Я все еще в слезах

Василий Федоров

1 января ночью от них отбою не будет.....

Анна

Знаю я их, знаю, сама такая же))))

Ве
Ведьмочка

У меня тарелка в гараже стоит)))

Анна

Тарелка борща?)))))

Ве
Ведьмочка

Летающая))

Анна

Завидую)))

Ирина Бахарева

наверняка все ответят "да".....

Твой Амиго

только пролетел воооон там!))

Евгений Чегеварро

Чего нет того не существует

А$
Александр $$$$$$$

Шо курим на ночь глядя????

Анна

И курим и пьем)))

Александр Леонов

Я на НЛО на работу летаю.

Кот Обормот

Несколько раз видел.

Анна

Нет, на комету не похоже

Кот Обормот

Но если с хвостом. И светлое.

Анна

И все-таки нет, это не комета и не баллистическая хрень, наберите в инете нло над Волгоградом 2012 года, посмотрите

Кот Обормот

Но НЛО так и расшифровывается - неопознаный летающий объект. Это может быть все что угодно, пока не опознают.

Анна

Чего только в жизни не бывает

Александр Журин

Я это уже спрашивал

Александр Журин

Если спрашивал конечно видел

Анна

И как, страшно?

Александр Журин

Нас больше 100 было в п/л 1988г.потом запрещали это говорить.типа это новый самолёт испытывают

Анна

прикольно

Александр Журин

Красиво

Ваш Советчик

Два раза видел.

Ваш Советчик

На небе были звезды уже и эта тарелка ввиде диска, на низком расстоянии от земли летела в сторону леса! Три прожектора горели сзади ,один вверх,другой прямо и один вниз!

Анна

Интересно!

Ваш Советчик

Я долго искал ответ ,что это летает . Многие видят на видео снимают,а нет официального контакта!

Анна

Да, жаль...

Ваш Советчик

Так вот это летают джинны!

Владимир Кузьмин

я видел и что?

Анна

Страшно было?

Владимир Кузьмин

а должно быть страшно?

Кот Макси

Я видел.

Анна

И КАК, СТРАШНО?

Кот Макси

Неприятно было...

Анна

В ЧЕМ НЕПРИЯТНОСТЬ?

Кот Макси

Долго писать...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я видел)

Анна

Что, серьезно???

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ггг - да))

Ворон

Дважды.

Анна

Страшно??

Ворон

Нет.

Анна

Засняли?

Ворон

Нет. Ночь, костер. " Посмотри вверх". Взглянув увидел прямо над головой яркоизумрудного цвета диск. Как только увидел, он быстро, секунды за две, стянулся в точку и исчез. Впечатление что он с бешенной скоростью удалился. Мне сказали что он висел над головой около минуты. А второй случай и вовсе не интересный.

Анна

Все-равно интересно)))