Оксана Мороз

Кто пробовал косметику Натрия?

Ответы
Лариса Сосновская

Не пробовала..., а она вкусная?))))))))))

Чл
Членистоногий

хлорид натрия или нитрат натрия ?

Оксана Мороз

NATRIA NSP , ПРОСТО СЛЫШАЛА МНОГО ХОРОШЕГО ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ

Cергей Попов

Я пробовала и мне нравится 🙂

S.
Sмысл ..

не пробовал и не советую .. )

Оксана Мороз

а раз не пробовали, то то лучше сделайте это, рекомендую

S.
Sмысл ..

уже одно название .. Натрия .. говорит о многом .. так что .. выкиньте эту дурь и не забивайте ею головы и лица других .. )))

Оксана Мороз

хорошо вас я точно больше трогать не буду

Ирина Полосина

ТОТ, КТО ПРОДАЕТ НАВЕРНОЕ

Оксана Мороз

говорят она отлично рабоищу где взятьтает она лечебная и из натуральных ингредиентов ,

Надежда Рычкова

первый раз слышу о такой

Оксана Мороз

вот и я только слышала, а очень хочу говорят сумасшедший результат, она лечебна

Савенков Владимир

пробовал с пивом пойдёт

Vatel (Он Который)

я........не пробовал

Vatel (Он Который)

так веря рекламе и колбаса натуральная по 100рублей

Лис@ня

:-))) ага

Оксана Мороз

я вас понимаю, я ж тоже так говорила пока не получила подтверждение и не попробовала

Vatel (Он Который)

химический обман действует до определённого момента,пока организм не даст сбой

Оксана Мороз

ладно проехали, я не собираюсь ничего вам навязывать у меня другой интерес

Сергей Алачев

я, слава богу, нет

Оксана Мороз

почему,это ж приятно, она лечебная и говорят очень результативная

Сергей Алачев

и в чем же ее результативность?

Ната Карасёва

даже не слышала

Оксана Мороз

говорят сногсшибательна, это лечебная косметика на натуральных ингредиентах я видела но не пробовала, www.natr.ru

Оксана Мороз

посмотрите, думаю вам тоже захочется, а я вот уже узнала как и где заказать

Befora

цинка тока

Оксана Мороз

а хотите, вещь нереально классная , меня подговорила подруга , как же я ей благодарна.......

Suro Gf

natalya i sashenka

Suro Gf

ya lichno a ney nechevo ne znayu, znayu lish chto ochen dorogo stoit

Suro Gf

ne znayu lish slishol chto ochen dorogo i vsyo ya vapshem to intirisuyus vidyoigrami a ne kasmecikom

Макс Кириченко

а я е....у

Оксана Мороз

действительно, но зачем же е.....ть

Цв
Цветочек

не знаю

Бахром Баходур

незнаю

Леся ツ

...не я

Оксана Мороз

говорят просто сказка, я хочу тоже ,думала кто то еще может рассказать, просто результаты , вернее несколько видела на лицо, вот ищу где и как взять,

Оксана Мороз

если найду поделюсь что где и как

Оксана Мороз

хорошо тогда потом поделюсь

Оксана Мороз

ураааааааааа, я нашла, если интересно смотрите www.natr.ru раздел продукция и подраздел лечебная косметика, это точно брмба, я уже все знаю как приобрести и где себе уже взяла, могу подробно все описать

Юра Выкидухин

фигня

Оксана Мороз

расскажите в чем это заключается

Марина Галашова

я нет

Оксана Мороз

я видела результат на людях просто бомба, чистка лица подтяжка омоложение , просто супер и при том натуральные ингредиенты

Оксана Мороз

я это видела да и есть сертификаты оригинал на продукт, но вот сам продукт достать сложновато