Просто Ой ,Но Не Ангел

И сказал Всевышний Мужчине:В каждом углу земли ты найдешь Женщину нежную ,добрую,заботливую!!!! А потом зделал замлю круглой. И долго смеялся при этом ....Шутник однако?

Ответы
Катерина Д

Есть другая притча...где бог подарил мужщине женщину , но она его постоянно всем не устраивала и вернул мужчина подарок Богу. Забрал Бог подарок, только мужчина после этого стал стал не свой , все ему было уныло , печально и жизнь не мила...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так бог и создал женщину чтоб мы от счастья не умерали

Катерина Д

Да вы сами не знаете что хотите от женщины, то пошла вон то приди- тоскую

Люблю Тюльпаны

Хорошо летчику - его в аэропорту ждет девушка, хорошо машинисту - его на вокзале ждет девушка, хорошо моряку - его в порту ждет девушка. И только девушке хреново: то в аэропорт, то на вокзал, то в порт.

Екатерина Подкопаева

Но однако мужчине угол не нужен, он и без углов найдёт сколько захочет, так что нужно ещё посмотреть кто над кем посмеялся

Просто Ой ,Но Не Ангел

Проблема?

Екатерина Подкопаева

Почему проблема?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ты в своей он в своей

Екатерина Подкопаева

Ну в выходные в одной

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо как вариант

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая гл 40 ст 22 а ведь еще 7 в до н э в Библии написано , есть тот кто васседает нат кругом земли

Лю
Людмила

Видишь сам бог пошутил над мужчиной, а теперь во всем женский род виноват, а мы не виноватые

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дааа однозначно бнгая по кругу меняя партнеров от одного к другому

Лю
Людмила

Всех под одну гребенку не греби

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и ты в кучу мужчин не складывай

Лю
Людмила

Я не и унизила никого

Просто Ой ,Но Не Ангел

И я тоже незнал что поиск удовольствия это унижение

Татьяна Алексеева

Суша на Земле клочками и рельеф за облачками...
В закоулках и углах не найдёт мадам - монах...

Ma
Marina

Идеального мужчину можно встретить на каждом углу, - сказал Бог и создал Землю круглой...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ммм прям как молочные

Ma
Marina

Блин, да что ж такое-то?! 😡🤢

Просто Ой ,Но Не Ангел

С офощами прям деликотес мясо белое нежное потушишь от косточек отходит ...

Ma
Marina

🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну нечего было хуяк в руки брать

Аркадий

вы не правы.Женщина была взята от мужчины.Поэтому и называется мужена что взята от мужа.

Ѻлегъ

ну, если только Зделал... обычно, у нас, у славян, говорят - Сделал 🤷‍♂️😉

Ир
Ирина

Вот и живем весело, все ищем,надеемся планы строим и верим , что встретим

Просто Ой ,Но Не Ангел

А чего не вмтречала да

Ир
Ирина

Как это, как это? 42года в браке, не отрекаюсь, грешна:как нашла так к рукам и прибрала

Просто Ой ,Но Не Ангел

Проздравляю 🖼

Ир
Ирина

Спасибо, счастья Вам!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Благодарю

Нелля Набок

Так вот почему мужчины всё ищут приключения Женихи до гробовой доски

Анна

Да это точно ,сейчас только в каждом углу найдешь наркоманию....и др.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты не ходи и не заглядывай по углам

Анна

Я не хожу ,а дала ответ вам 😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо но я не встречал норкаманию

Анна

👍😀

Ирина Семикова

Да много их таких женщин. Как говорила моя бабушка :"Разуй глаза!" 😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как я понимаю вашу бабушку

Наталья Мельник

Теперь понятно,почему мужчинам дома не сидится.По свету углы ищут.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Скорее по кругу ходять

Наталья Мельник

По кругу от угла до угла..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть просто покругу

Ls

И создал Бог женщину...отдал её мужчине и сказал:..." Так тебе и надо!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даа эт чеб мы от счастья не умерли

Ва
Варвара

Отношение женщины это всегда отражение отношения мужчины к ней

Михаил

Кстати и наоборот

Ва
Варвара

И наоборот соответсвенно)

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну женщина не предсказуема

Людмила Варивоцкая

Зделал..🤫Слово выписано Вами?.. Это с ошибкой в "Библии"?🙏

Просто Ой ,Но Не Ангел

Внутренний мир не так прекрасен говорят патологоанотомы как его описывают

Людмила Варивоцкая

Внутренний мир зависит от взаимопонимания собеседников.. Когда горечь.. Когда сладость.. Когда красота.когда..УРОДСТВО.. А ведь каждый из нас награждён талантом-быть Человеком.. Мы в жизни,как в театре,актёры своего фильма..

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты в моем фильме тебя в личку забрать то се раскроишься как роза из бутона

Людмила Варивоцкая

У хорошего садовника РОза не увядает. .. У него и крапива красиво расцветает.. А Я ВСЕГДА СЧИТАЮ СЕБЯ РОЗОЙ.. И по характеру.. И по внешности..😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот и хорошо

Konstantine Samohin

ага...приятель у него есть Локи звать...наслушался однако...

Петя Веников

Шутник хирург пищалку вставил, ей в силиконовую грудь)))

🍒 Анастасия 🍒

Угу, причем смеялся и над мужчиной, и над женщиной)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо так