Марина

Почему замалчивают статистику смертей после крещенских купаний?

Ответы · страница 2
Вика Родионова

А зачем она нужна? Сами знают на что идут

Миша Чернов

а как ты предложишь её "обнародовать"???

Миша Чернов

ну как? например "в таком то городе померло стока то человек" а как исследовать причину? предлагай

Марина

Ну, вчера двое погибли от купания в холодильник воде во время крещения, от сердечного приступа. Скончались в больнице. Будьте осторожны и не лезет в холодную воду неподготовленными

Миша Чернов

а кто именно то- исследовал- причинно-следственную связь?

Марина

А что тут исследовать, все ж ясно

Миша Чернов

ну сами то вы от кого узнали? например пришла санитарка-"тётя Маша" и рассказала жуткую историю? так что ли?

Миша Чернов

ясно

Борис Моор

Выловят из воды в следующем месяце...

Андрей Акбаров

нельзя, в бога веру расшатывать

Андрей Акбаров

так оно😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так и до купаний умирают же..

Fedor Shkenev

А Вы пытались ее узнать?

Fedor Shkenev

Через МЧС ?

Fedor Shkenev

Я по Питеру сужу-у нас тут у каждой проруби(ну официальной)-обязательно дежурит МЧС

Марина

Это обязательно и скорая то же

Fedor Shkenev

Ну вот они и должны знать-сколько(тьфу-тьфу-тьфу) там народу крякнуло

Fedor Shkenev

Ну так и показывали бы перед Крещеньем по телевизору-вместо дурной рекламы

Майя Петрова

А где её можно узнать?

Поручик Ржевский

а её кто то ведёт?

Поручик Ржевский

сомневаюсь

Ви
Виктория

а что есть такие?

Ви
Виктория

кто знает. не слыхала об этом

Василий.

Я живой. Привет.

Василий.

А остальные, что не выжили?

Василий.

Значит двое всего.

Василий.

Это как же плавать нужно было?

Василий.

В крещение. Сами спросили.

Марина

Вообще не нужно, только для моржей

Василий.

У нас вчера с крыши капало, так, что это не купание бы было.

Василий.

Хорошо вам отдохнуть.

Ведающий.

Это не выгодно.

Марина

А выгодно, что здоровые работоспособность люди гибнут из за холодной воды?

Ведающий.

Церкви не выгодна эта статистика. Иначе они потеряют прихожан, а хуже того, прихожане потеряют веру в церковь.

Сергей Глущенко

Есть таковая????

Александр Делави

для того что люди не перестали ходить купаться

Рая Люба

и больных тоже

Рая Люба

опасное это дело нырять зимой