Незваный Гость

Колонна самозанятых пройдёт по Красной площади?

Ответы
Lika Vergen

И медсестёр из Кузбасса- там массовые сокращения медсестёр и санитарок

Lika Vergen

ГМО - это впервые пошли волны протеста именно в штатах , они по- хорошему помешаны на здоровом продлении жизни, качестве продуктов. , лекарств. Все делается ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. Вы посмотрите у нас, чего не коснись для взрослых делается с нарушением и вредными дешевыми добавками. Даже влажные салфетки - для детей выдержано по всем Правилам . Для взрослых может вызвать аллергическую реакцию кожи . Тоже самое с молочными продуктами.

Lika Vergen

С праздником! И самы лучшие пожелания Вас и тем, кто счастлив Вашим вниманием, заботой и Любовью

Незваный Гость

в штатах жрут гмо. и нету протестов. это в европе протесты. вот наш путин зерно в европу а нам от них гмо..кушайте..плодитесь.. жить долго будете пенс возраст повысим😂Забрали бы его себе пусть там побудет президентом,С заботой и любовью вместе

Lika Vergen

💋

Со
Солнышко

А за ней колонна предпенсионеров с отодвинутым сроком выхода на пенсию

Юл
Юлия

куда же нам. болеть то некогда.а тут на площадь

Де
Дед'уктор

Не знаю, но буду ждать красавцев.)

Елена

Они трудятся...им некогда ходить

Валентина Десятова

И это не плохо!

Alfred Melkon

Бездельникам

Незваный Гость

нет.. это теневая наша..торговля например