Владислава

Что бы ты сделал, будь ты волшебником?

Ответы
Ольга Заяц

Сделала бы мир на Планете.Людей бы сделала счастливыми и мирными,убрала болезни и очистила Планету от нечистот,посадила сады,леса,цветы,душистые травы,помирила людей со всеми,насекомыми,птицами,рептилиями,рыбами,млекопитающими и живём в мире,любви и согласии!!!!!!!!!!!!!

Валентина Евстратова

Не жалеть для друга ничего,думать о других немножко тоже,вот мое простое волшебство,может быть и ты мне в нем поможешь.

Gaziz Karimov

Всех больных вылечил бы, всех бедных обаготил, все оружия уничтожил бы, не счастных о счастливил бы...

Анатолий Чекулаев

Что-то хотел написать, но вгляделся в изображение и... всё забыл. Вот, где сила волшебства!

Etmuntugen .

Убил всех, кроме нужных мне людей и начал бы ставить опыты по созданию футунари

Наталия Алексеева

Что бы дети не болели страшными болезнями,да и вообще онкологию исключила бы.

Юрий Максимов

Сделал бы нескольких людей счастливыми. Они это заслужили и в этом нуждаются

Иг
Игорь

попытался бы сделать Мир чуточку добрее и прибавил бы Любви всем людям...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой.....................!!!!!...................!!!!!!.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот!

Ми
Михаил

Объеденил бы наш мир, убрал все границы. А потом бы мы полетели в космос.

Настя Козлова

Наверное,я бы уменьшилась ценность денег,сейчас все упирается в них

Серёга Миненков

увеличил бы.... длительность человеческой жизни...хотя бы лет на 50...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Сделал бы волшебниками родных , чтобы они мои желания выполняли .

Максим Сидельников

ООО много бы что стало неузнаваемым и много кто но это лишь мечты

Олеся Барсукова

Наколдовала бы один день правды для всех!! Вот веселье было бы!!!!

Анатолий Хайминов

Убрал из жизни человека горе, а с остальным он справится сам.

Denis Potapov

Уничтожил бы человечество и вернул бы планету флоре и фауне.

Елена Шурыгина

подарила дополнительную жизнь каждому кто в ней нуждается

Виктор Никулин

Сначала надо им стать, а потом уже задумываться об этом... ))

Вольфрам Заточкин

помогал бы в исполнении желаний! вот у тебя какое желание?