Portable Toy

какие трудности преподнесла жизнь в уходящем году? Чего вы бы не хотели пережить в наступающем? И что вы ждете от нового 2016 года?спасибо!

Ответы
Olga Zhilisbayev

Пришлось вживаться в чуждое общество и работать ради денег ! Жду что отношения в семье наладиться и что прооперируют нос и буду хорошо лышать и надо у дома новую крышу

Лена

Я в ВУЗе работаю. Разваливается образование, зарплата в 2015г. упала в 2 раза. А в этом году наверное половина вузов страны закроют, процесс пошёл.

ит
ирина табунцова

трудности начались в этом году, тот был замечательный))))..хуже с работой...прибыля упали, траты возросли....думаю все будет хорошо)))

Katerina Burkunova

Я их не считаю.ну в этом году да все так же как и в придыдущих лживые друзья,глупые враги..все избито уже и не ново

Александра Бррррр.....

Всякие трудности были, но я справилась. От 2016 ожидаю больше приключений, больше любви и счастливых моментов

Екатерина Ежова

я в конце того года решила свои большие личные проблемы и пока отдыхаю от них, новые не явились..тьфу-тьфу..

Светлана Хоменко

Очень много трудностей. Ничего того, что было ни дай Бог никому пережить. Жду что все изменится к лучшему.

Зульфия Сайитова

незначительные трудности,а в наступивщем году достичь успехов в одном проекте и хорошо начать в другом

Portable Toy

Я готов подметать у вас в офисе за 30т.р.:)

Зульфия Сайитова

к сожалению вы согласитесь

Шмакова Светлана.

Мечтаю переехать из Омска в Краснодар или Сочи, на юг России, думаю, что мечта должна осуществится!!!

Шмакова Светлана.

Можно и в Москве жить в нищете, а можно и в Краснодаре жить обеспеченно. А как у Вас В Казани жизнь, ну вот честно.. там же тоже есть и обеспеченные и среднего достатка.. Просто у нас в России такая жизнь- кто как может, тот так и выживает.

Portable Toy

Просто вышло так что в Краснодаре человек за 10тыс.работу не может найти а в Москве чурка за 40т.р.не хочет уже работать.у нас в Казани цены другие никак в Москве и если бы наша республика не платила бы налогов этому городу паразиту москве у нас бы уже Дубай был.поэтому у нас многие хотят отделится от рф и быть независимой от дармоедов республикой.

Шмакова Светлана.

Вот.. правильно!!! У нас Омск тоже был хороший город, а потом продали Нефтезавод и пошло, поехало, 25 тыс. человек уже уехало с Омска. Мы тоже эту Дойку кормим, а зарплаты никакой, поэтому я хочу уехать из Омска, поближе, где хотя бы нет зимы, там все равно свои плюсы.

Portable Toy

Вот я вам почему сочи рекомендую потому что туда миллиарды народных денег ушло наших ваших.хоть насладитесь.а в Краснодар близко к Украине зачахните там.

Шмакова Светлана.

У меня дочь в Сочи живет, и 3 пары знакомых уехали в Краснодар жить, уже 3 года там живут, нравится.

На
Наталья

у меня последних 4 года одна большая борьба с аутизмом. надеюсь в этом году наших побед будет больше

Юл
Юлечкаюлечка

От 2016- жду чего-то необычного, незабываемого) В 2015- вроде ничего трудного не было) были лишь мелочи)))

Ромашка

Трудности? Трудностей пожалуй не было, были неоправданные ожидания. Страха нет. Жду хорошего.

Оксана Коротянская

Очень много что произошло,но всё не расписать, но надеюсь что в этом году будет намного лучше.

Оксана Коротянская

Наташа Салопаева

год как год, очень быстро прошел....просто промелькал....Думаю, что 2016 будет совсем другим....

Молдир Досимайлова

хуже трудного была Братишку потерияла В новом году хочу только родные были живы здоровы

Вера Гудкова

мне в этом году предстоят такие же трудности,что и в прошлом году,но жду только хорошего.

Ла
Лариса

Трудностей небыло, приятных моментов достаточно.От 2016 ничего не жду ,но планирую жить)))

Ирина Отставнова Кочнева

У меня год был тяжёлый во всех отношениях,этот год будет очень тяжёлый, почти для всех

Юлия Пак

Того, что пережили в ушедшем, но дата сменилась на новую, а проблемы остались старые.