Рита Иванова

Что раньше: гром или молния? Почему?молния

Ответы
Андрей_Миронкин

действия происходят одновременно но за счет того что скорость распространения света волн несоизмеримо выше скорости распространения звука первой мы видим молнию

Djek

разряд а потом гром в даривает как барабан __________))))))))))))))))))))

Владимир Бирюков

Скорость света выше скорости звука - молния.

Святослав Гордеев

ага... а как узнать время до грозы

Таня Танюша

гром...а так природа распорядилась...)

Сергей Гичкин

свет распространяется быстрее звука.скорость света почти равно скорости радио волны.300000 км\сек.понятно?

Еl´ Lazar

Гичкин,а что такое окись кислорода?

Сергей Гичкин

Оксиды - -вещесва, состоящие из двух элементов, один из которых кислород

Еl´ Lazar

Гичкин,не цитируй учебник,ответь если можешь...

Таня Танюша

Оооо...сейчас начнется поединок мозгов...)))

Таня Танюша

Гичкин ! Не отвлекайтесь а думайте ! Что женщина надевает раз в году и то на ходу ?...Это вам не химия и не физика ! Ооооо как...хих...