Лилия

Случаются у вас конфликты на этом сайте?

Ответы · страница 12
Людмила Морозова

все может быть, лично я предпочитаю нажать кнопочку пропустить

Вя
Вячеславовна

Да,было дело,дважды.но что самое интересное переросли в дружбу.

Анна Бобровская

Такое ощущение что некоторые тут только для конфликтов и сидят

Оксана

нет, Гриша) Как и в Храбре, мне удаётся общаться без конфликтов)

Гр
Григорий

Как там Храбр? Всё так же уныл? А то меня забанили, решил уже больше не возвращаться)

Оксана

Храбр всё хуже и хуже.. Я стала редко туда заходить)

Гр
Григорий

мм, может и правильно что меня там забанили.. Этот-то сайт получше)

Гр
Григорий

тут как-то поживее диалоги, хоть конечно тоже дремлет иногда, но потом компенсирует)

Оксана

ну да... здесь, хотя бы вопросы автоматически не навязываются бестолковые)

Александр Киреенко

да, бывают бабы пишут не духе, или которых мужик бросил. грубят)

Александр Киреенко

Марго

были раньше.... теперь все тролли заблокированы администрацией

Елена...

навалом,есть такие хамы, что мне монитор свой становится жалко

Владимир Кириллов

Бывало. Не выношу иеговистов и прочих религиозно озабоченных.

Фатима Потапенко

редко-редко, но таки находятся те, которым хочется похамить))))

Татьяна Крушанова

Нет. На вопросы, которые мне не нравятся я нажимаю ПРОПУСТИТЬ.

Юрий Листик

Бывают недовольные ...особенно дамы .....но их не переубедить ...

Светлана Болонина

если че кнопочка с права пропустить и конфликт исчерпал себя

Ирина Брюханова

Мне кажется этот сайт создан для конфликта... Все такие злые...

Людмила Озерова

да- последний с двумя националистами- литовским и украинским

Jess Jess

Нет пока!Я по сути человек не конфликтный.Идиотам не отвечаю!

Городская Сумасшедшая

Пока нет. Но я здесь недавно. Правда вот какой то Евжен наехал

Сергей Крыгин

НЕ случалось пока, но есть с кем по общаться на разные темы ...

Сергей Крыгин

ДА это просто понравился флаг ну и пристроил сюда )) А что плохо ?

Лилия

Нет....я думала может символ?

Александр Луньков

Споры, даже горячие, случались, а чтобы прямо конфликты - нет.

Любовь Казакова

бывают...или мягко сбавляю обороты или молча ухожу от ответа.