Лилия

Случаются у вас конфликты на этом сайте?

Ответы · страница 2
Инга Елсукова

Случаются. Это нормально. Особенно когда тебя случайно, а может и нет находят всякие дебилы, которые тебя знают и спрятавшись за чужим именем пишут тебе разные гадости.

Алекс Венцель

Конфликты возможны только тогда, когда мы пытаемся кому-то что-то доказывать...Так что отчасти в конфликтах виноваты мы сами. Скажи человеку ДА и или своей дорогой...

Андрей Волощенко

трудно представить чтобы конкретность ответа на конкретный вопрос могла бы привести к конфликту )))))конфликт скорее возможен среди ответов при сравнении ))))))

Лилия

Конфликты возможны по разным причинам. У меня при неадекватности, грубости и пошлости собеседника...

Wolf Werwolf

Да случались, но в основном это конфликты на политической основе... сейчас это разногласия в отношении к Новоросии... хотя для кого то не так называется...

Wolf Werwolf

В зоопарке это уже не волки... просто животные внешне напоминающие волка...

Wolf Werwolf

ничего... главное не ловит вольных...

Лилия

И я так думаю...зачем ловить волка.

Wolf Werwolf

Чтобы разбавить кровь тех кто сидит в зоопарках... иначе волки начнут болеть и умирать в зоопарках...

Арман Тлегенов

да случались, один засранец искал земляков. я написал ищи дальше и всё. он разразился матом. ну и я его тоже отправил. когда встречаемся кроем друг друга.

Арман Тлегенов

это единственный случай. больше не конфликтовал

Лилия

А у нас у женщин другая проблема.

Арман Тлегенов

ну в чём проблемы Лилия, поделюсь

Арман Тлегенов

я предложил и у тебя сразу проблемы исчезли, интересно очень

Арман Тлегенов

сразу расхотелось любви, да?

Арман Тлегенов

ну чтож желаю найти вам свою любовь

Лилия

Любовь не ищу....просто общаюсь.

Елена Елена

Есть здесь люди, которым хочется кого то оскорбить и обидеть...Укусить одним словом)) ..но я с такими не вступаю в конфликт) ..не опускаюсь до их состояния)

Артур Недбайло

Были. Такое вытворяли с моей фамилией и объясняли кто я есть в сравнении с русскими. Правда модератор быстро убрал и этих умников я больше не встречал.

!!!kasiet!!! ¤Choko Baby¤

не помню, но я стараюсь всегда быть вееежлииивой и отзыфчиивой))) На самом деле у меня все в порядке с грамматикой))просто я так прикалываюсь

Гр
Григорий

это не грамматика а орфография)

Гр
Григорий

грамматика - это как раз правильное употребление падежей, мн. ч. , времен, причастий-деепричастий и т.п.
Орфография - правописание слов

Вера Игнатченко-Бачевская

Изредка. Попадаются люди с отрицат. энергетикой, порой с какой то агрессией, раздражением.Но в основном хорошие собеседники и позитивные!

Наталья Попова

А зачем? Только глупые люди поддерживают и развивают конфликт. Дерьма и так хватает, нужно уходить от конфликтов, не благодарное это дело.

Halyna Maga

А то! Они случаются везде и часто - се ля ви, как говорят французы. Но то. как мы реагируем на них, и определяет нашу человеческую ценность

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты - врач, а он — пациент, который тебе платит. 😉

Лена

Не отвечаю на грубость, заношу сразу в черный список. Но у некоторых почему-то отдельные мои вопросы вызывают бурю негативных эмоций.

Ольга Мубаракова (Степанова)

кажется у меня случится с одном любителем дать женщинам по лопате...а я почему-то возражаю и лопату не беру)) а он не понимает почему))

Парамон ) ..

нет просто некоторые идиоты начинают рамсить ,а после тебяже,и черный список отправляюь когдв пишишь правду где их истинное место .

Любовь Путилина

Я бы не назвала это конфликтом, но было пару раз, когда человек отвечал несколько агресивно. Но на таких не стоит обращать внимание.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что нам тут конфликтовать? С неадекватными стараюсь не общаться, ну а те кто матам обзывает (и такие есть), в чёрный список ставлю.

Татьяна Борисова

нет не было а если чувствую негатив пропускаю вопрос вообще бывало встречала людей с которыми было очень приятно контактировать

Ленка

Нет. Я быстро ухожу от неприятных собеседников. бывало, что хамили в ответ на вопрос матом... Таких и сам сайт банит моментально.

Аксель Билецкий

Отож, вроде уже отвечал, какие могут быть конфликты в интернете, ето разве що у дебилов, которые пишут гадости в личку или в мир