Лилия

Случаются у вас конфликты на этом сайте?

Ответы · страница 5
Инга Никитина

Конечно. Всегда есть люди, которые заходят сюда только для того, чтобы задеть других и самоутвердиться)

Пани Яблонская

были попытки, когда за ответ на вопрос меня очень нехорошо отблагодарили, просто удалила собеседника.

Татьяна Смирнова

Говорят,что на сайтах даже психи обитают,поэтому не отвечаю на их высказывания,вычеркиваю и забываю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всё реже и реже. Наверное, и мне надоело отвечать на хамство, да и хамы, кажется, начали успокаиваться

Винецкая Клара

Я не пришла сюда конфликтовать..уже 4-ый год на сайте,,,,но ЧЕРНЫЙ список есть...а КАК Вы саправляетесь?

Гр
Григорий

Заношу плохих в ЧС

Надежда Генералова

Нет.Был один,молодому человеку не понравился мой юмор,он написал :"заткнись.Я его теперь пропускаю.

Нина Веселова

Так..... мелкие неприятности. Попадаются такие "чудаки", которые так и наровят испортить настроение.

Нина Лесько

Нет. Если мне не нравится вопрос или я не хочу на него отвечать - просто игнорирую...Зачем ругаться?

Алексей Пигулевский

Не, слегка было, пропал товарисч... Хотя посрались немного, для меня... Не знаю, насколько для него...

Юлия Коновалова

Не то что бы конфликты, но определенные неприятные моменты в общении случаются....Без этого никак)

Ирина

Так чтобы именно конфликт, то такого не было, хотя неадекватов хватает, и взаимонепонимания тоже.

Че Бу Ратор

было один раз. Привязался религиозный фанатик христианский так к тому же еще и укропчик (бандера)

Ход Конем.

Бывает.....Встретишь дебилоида..Только что с одним столкнулась.Подозреваю- продолжение следует.

Федорова Ирина

да уж- двоих блокировали по моей просьбе- внаглую хамят и еще куча гадостей- а так все нормально

.D
....../////live Death//////.....

да. бывают такие не одыкватные люди, которые просто так посылают. как думаешь нормально ли это?

Гр
Григорий

Нет

Капитонова Людмила

Я не конфликтный человек. Чего конфликтовать, можно просто пропустить вопрос или уйти с сайта.

Гузель Яруллина

Конфликтов нет, но есть люди которые грубят в ответ))) Но на них я не обращаю никакого внимания)

{{{☆Светик ♡::♡

Пару раз чуть не дошло до этого. Но я остановилась и...просто пожелала человеку всего хорошего.

Ба
Баффи

Постоянно.Здесь много людей,которым нужно выместить свою злобу и неудовлетворенность жизнью

Людмила Посохова

Случаются.Только я в конфликт не вступаю и больше никогда с такими собеседниками не общаюсь.