Лилия

Случаются у вас конфликты на этом сайте?

Ответы · страница 8
Лена Янушковская

не конфликты.нет.а хамство.чувствуют трусы безнаказанность.отрываются...(((

Лена Янушковская

ну да.в реальности можно и схлопотать

Лилия

В реальном хамов тоже много.

Лена Янушковская

есть.не спорю.но побаиваются многие

Лилия

Да хамами полон мир....жалкие такие....трусоватые....глазки бегают туда сюда....охота треснуть между глаз...

Лена Янушковская

нее.лучше плюнуть в глаз)))

Лилия

Ой...это уже слишком фамильярно.

Лилия

Не знаю...не могу себе представить.

Надежда Элпис

Когда пишут какую- нибудь чушь, чтобы избежать конфликта игнорирую вопрос.

Иван Иванович

Нет...Хотя бывало отвечали с переходом на личность..Но не вхожу в дискуссию!

Диана Алейникова

Если доходит до такого,то прекращаю диалог. Мне хочется приятного общения.

Суворова Елена

У меня нигде не случаются, я не конфликтный человек, всегда ищу компромисс.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

курьезы случаются, какие тут могут быть конфликты это же виртуальный мир)))

Олеся Зайченко

Нет, у каждого своё мнение, и каждый придерживается его, а это надо уважать

Matilda

А вы не ввязывайтесь.. Жмите кнопку справа "ПРОПУСТИТЬ" - и пусть отдыхает))

Гр
Григорий

я не навязываюсь, кнопку "пропустить" жму так часто, что уже становится бесполезно тут сидеть. Просто некоторые ж вступают в обсуждение, комментарии, и завязывается беседа, или спор

Matilda

Ну вот пусть "некоторые" и спорят.. Если спор дружелюбный - можете поучаствовать, ведь иногда, знаете, после этого "рождается истина". А если спор переходит в перебранку - просто самоустраняйтесь и ищите более приятных собеседников.

Светлана

Мне кажется, люди здесь и общаются, чтобы поспорить, нахамить, поругаться.

Гр
Григорий

Заносите таких в ЧС

Кто Ж Знает

Эмоциональное недопонимания бывает))) из-за идеалогических разногласий)))

Светлана Воропаева

были.но я этих людей удалила в ЧС.Не люблю.когда людей унижают,оскорбляют.

Танюшка (Толкаченко)

Было дело год назад 1неодыкватная женщина приципилась ко мне ужас просто.

Ирина Терпугова

а зачем конфликтовать - не по душе собеседник или тема - не отвечаешь и все

Жанат Файзуллин

с вами бы я не смог конфликтовать...вы как-то располагаете по особенному...

Жанат Файзуллин

да вы человек не конфликтный...у вас это в глазах написано большими буквами...

Жанат Файзуллин

просто всякие люди встречаются...

Лилия

Да...но хороших тоже много.

Жанат Файзуллин

не спорю...но я бы с вами не конфликтовал...не располагаете вы к этому...

Лилия

Ну ладно...не будем конфликтовать.

Ро
Розочка

еще как случаются...и маты и откровенное хамство....правда не знаю ..за что..

Гр
Григорий

да просто потому что тем сволочам приятно испортить кому-то настроение, поугнетать невинного человека

Ро
Розочка

это так!!..может быть ....просто алфавит недавно выучили...

Александра

стараюсь избегать, глупо здесь ругаться и доказывать свою точку зрения..

Даниил Новиков

а я всегда я))))))))))))))))))))))))

Александра

ты сильный... 😊

Даниил Новиков

физически или как, я просто нагловат чуток и вредный 😛

Александра

я тоже люблю эти качества, особенно вредность..))

Даниил Новиков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Сплошь и рядом. Чуть пошутил и в черном списке, вокруг сплошные обелиски!

Nikolai Garskov

Нет! Хотя, я Вас не помню. На меня друзья не обижаются. Дело в том, что юмор бывает разный и кому то сарказм противопоказан в силу не развитости его. Умный никогда не обидится, а сумеет ответить тем же. В прочем, простите, если не нароком обидел, не хотел!)))

Лилия

Ну..да....у меня глупость написана на лице.

Nikolai Garskov

Ни у кого ничего не написано. Если человек обидчив, это говорит о том, что он не способен критически оценивать себя. Я не имею в виду прямые оскорбления, а так называемые подначки. Ведь содержание их не предусматривает прямого негатива, а только желание пошутить.

Наталья Новикова

нет зачем конфликтовать, можно просто не отвечать на грубость грубостью

Наталья Фомина

Только, если человек специально пришёл поругаться или в секту заманить.)

Коля Да

И это нормально. Не нормально дурака переубедить и доказывать ему что то