Любомир

По следам последних новостей. "Американец в баре проигнорировал угрозы вооруженного грабителя. Невозмутимый посетитель заявил, что женат на стерве и ему всё равно. Вопрос зачем жить со стервой / скотиной, чтобы считать винтовку у виска избавлением?🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Живут, потому, что очкуют и ленятся, что то менять, особенно бесит когда из-за хаты или денег, терпят один не выгоняет, а другой не уходит

Koteikо

Нет адекватной возможности развестись. Либо любит и развод это сильная душевная травма, а пуля в голову - мне будет уже всё равно.

♠ Gюrza ♠

А тебе нужно, чтобы все женщины были ангелами? такого не бывает. Стервам легче выжить в жизни.

♠ Gюrza ♠

а ты уже понял, что я не ангел)))

Любомир

Елена будь проше какие небеса, я тута, приезжай потрогай или я тебя😂

♠ Gюrza ♠

Сашка, что за слова? ))) я тоже так могу)

Любомир

не сомневаюсь, вредная моги😂

Любомир

приехал улица вся советская и че

Ra
Rasena

видимо,не такой уж сильный пол мужчины,коль живут со стервами)

Rima Kravcenko

стервы все силы выбивают до изнеможения и их любят

Любомир

теперь спокойно сплю ночами, всё норм

Чеширский Крот

да все про разному выепываются, всего лишь...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тяжёлый случай, а вдруг это любовь

Илья

у многих такое, когда депрессняк

Людмила Воткаленко

не надо жить с такой)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Потому что сам мудак

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

почему тогда святой мужик ее терпит?

Любомир

убил как лощадь...... шутка😂