Оксана

ПОБЕДА, ПОРАЖЕНИЕ И ДУРАК В КВАДРАТЕ

Ответы
Mihail Kiranow

Самое ужасное, что сделано, это создание непримиримой вражды между народами.
И я не уверен, что получится найти того, кто это создал.

Оксана

А искать никого и не надо,надо просто выгонять российскую мразь со своей земли

Mihail Kiranow

Так в том-то и дело, что для того, чтобы выгнать, нужно иметь средства. И, главное, надо найти её. А это может оказаться проблемой. Так как уничтожать надо не исполнителей, а "вершителей" (термины одного советского детского фильма)

Оксана

Средства уже найдены,а верхушка руссни нас не интересует,рабская нация пусть так и живет в говне.

Mihail Kiranow

Кстати, унижение другой нации -- один из признаков фашизма.

Оксана

вроде белорус,а в башке путинский понос

Звездочет Дальнобой Торонто

поражение рашки началось еще с 24февраля когда раша вломилась в украину

Славный

Дура ты иди нахуй пуздадаёшь

Оксана

верно,дура твоя мать,такого уебана родила.