Татьяна

Существует теория,что мы все живем в матрице.Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 12
Владимир Фефилов

сходи проверь

Татьяна

Хамить то мне зачем?

Владимир Фефилов

это ответ на вопрос..где тут хамство?

Татьяна

Я ни кого проверять не посылала,а лишь поинтересовалась сторонним мнением... К стати,на "ты" мы не переходили.

Владимир Фефилов

что-то день у вас не с любви начался

Татьяна

У нормальных людей день начинается с работы. Не ищите оговорки,ссылаясь на моё настроение

Владимир Фефилов

то-то вы в спрашке удовлетворяетесь

Татьяна

Опять хамите..

Юлия Попова)

Я гуманитарий

Татьяна

Одно другому не мешает

Михаил Калашников

Тринити?

Татьяна

Вы фильмов насмотрелись? Я о серьёзных вещах,а не о кинопостановках

Пр
Простатит

Слишком серьёзно это не смешно))))Вы просто напросто боитесь СМЕРТИ

Татьяна

С чего вы взяли,что я боюсь её? Ошибочка.

Пр
Простатит

Предположил,но теперь точно уверен)

Татьяна

Вы не правы

Пр
Простатит

Морфиус всегда ЗДЕСЬ)Место встречи изменить нельзя))остальное в нашей власти))

Александр *********

иллюзия

Татьяна

Вся наша жизнь - иллюзия! вне зависимости от того,где,как нам кажется,мы живём.

Александр *********

увы это истинна ибо мы гости в этом мире

A.l.i.c.e.

Хрень

Kirill Levdanski

Не доверяю я современным пускателям ракет)) Стремновато) Вот лет через 20, без проблем))

Ле
Лекс

а почему бы не попробовать ? )

A.l.i.c.e.

Лекс, вы сохраниться перед вылетом собрались или как долететь то планируете?😏

Ле
Лекс

пилот нам подскажет путь верный )

Ле
Лекс

он знает как управлять кораблем и довезет нас

♪♪
♪♪♪♪♪

Ржака

Татьяна

Ржака- это ваша аватарка и ник

Женя Конов

тупо

Татьяна

Почему же?

Женя Конов

потому покачену и горстку сверху

Татьяна

Очень обоснованно ответили)))))